+2
Сохранить Сохранено 7
×

Семилетняя девочка получила письмо от генерального директора Google


Семилетняя девочка получила письмо от генерального директора Google

Семилетняя Хлоя Бриджуотер из Британии написала письмо в корпорацию Google, начав его словами «Дорогой Google-босс». В письме Хлоя отметила, что любит компьютеры и роботов, занимается плаванием, получает хорошие оценки и похвалу учителей и что в будущем она хотела бы принять участие в Олимпийских играх по плаванию, а еще работать в компании Google.

Через некоторое время ей пришел ответ от Сундара Пичаи — генерального директора Google.

«Дорогая, Хлоя, большое спасибо тебе за письмо. Я рад, что тебе нравятся компьютеры и роботы, и надеюсь, что ты продолжишь изучать технологии. Я думаю, если ты будешь упорно трудиться и следовать своим мечтам, то тебе покорится не только Google, но и Олимпийские игры», — написал Пичаи.

«Я буду ждать твое заявление о приеме на работу после того, как ты закончишь школу :) Всего хорошего тебе и твоей семье», — заключил Сундар.

Написать письмо девочку вдохновил отец. Он сказал ей, что считает Google прекрасным местом для работы, и в доказательство показал фотографии интерьеров офисов корпорации. Хлою очень впечатлило, что сотрудники Google в рабочее время могут валяться на креслах-мешках, кататься на горках или заниматься картингом.

По словам отца Хлои, ответ гендиректора Google их ошеломил, а дочь вдохновил на еще более усердную учебу. Он надеется, что эта история поможет его дочери вернуть уверенность в себе после того, как несколько лет назад ее сбила машина.

«Она еще такая юная, мы хотим, чтобы она играла со своими друзьями, прыгала на батуте и веселилась, но всякий раз, когда она проявляет интерес к чему-то еще, как это письмо в Google, мы поощряем и поддерживаем ее», — рассказали родители девочки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 февраля 2017

    Цукербрины влазят в мозг к человекообразным с самого их, человекообразных, детства. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Анна
    Анна 17 февраля 2017

    А вы вообще в порядке? Может стоит проконсультироваться со специалистом?

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 февраля 2017

    Гражданка Лаврова, а у Вас какие критерии порядка и беспорядка для ОИЧ (Общего Инфопространства Человецей)? . Мы вот не будем скрывать своих критериев. Ибо свободны. И Нам абсолютно не интересно у кого в голове какие тараканы и чего они хочют. Мы своих любим. . Тока щас закончили оформлять новую апофигему. Посвящаем её Вам, гражданка Лаврова. Вот она. . Апофигема Грибов № 43 от 17.02.2017 «О свободе в Общем Инфопространстве Человецей (ОИЧ)», посвящается гражданке Лавровой. . " Наблюдая ОИЧ, постигли Мы непреложные его принцыпы. Вот оне: 1. Кто как хочит, так и строчит, кто как хочет, так и строчет. 2. У каждого свой вкус, сказал индус, при этом обезъяна не субъект, но объект вкуса. 3. ОИЧ – оно для умственных путешествий, а не для информацыонных перверсий, ибо стыдно. 4. В ОИЧ - свобода перемещения, не ограниченная ни расстояниями, ни гравитацыей, ни стрелой времени, которая в реале направлена исключительно из прошлого, через настоящее, в будущее. 5. В ОИЧ можно всё: - и из будущего в прошлое – легко; - и героем стать – запросто; - и богатым стать – только захоти. По сему нефиг в ём знаки дорожного движенья расставлять. 6. Не нравится тебе инфа на этой поляне ОИЧ? Уйди, ибо свободен (дна). Хочешъ иной инфы? Найди другую дырку в заборе, отделяющем реал от ОИЧ. И чрез сию дыру (портал) ныряй на любу информацыонну поляну ОИЧ, какая глянется. Може там какой-то ум вкусную информацыонну кучку навалил. Пробуй от каждой кучки, и найдёшъ чево тебе надо. А може не найдёшъ, ибо свобода в ОИЧ не предполагает чьей-либо обязанности накладывать на информацыонных полянах именно для вас вкусные кучки". _______________________________ Примечание. Апофигема - (греч. αποφθηγμα, от αποφθηγγομαι — «говорить напрямик») — краткое и меткое наставительное изречение, нравоучительная сентенция. . Фсех крепка цылуем и абнимаем. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Анна
    Анна 17 февраля 2017

    Вопросов больше нет)

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 февраля 2017

    Это хорошо. А по *цукербринов* (яндексуется) рекомендуем узнать хотья бы то, что скрывается за этим названьем. Не будете выглядеть клушей. Даже в глаз кого-нибудь клюнуть сможете. Зуб даём. Грибы.

    Ответить
    1 +
  • Анна
    Анна 17 февраля 2017

    Я знаю этот роман, хотя не читала, спасибо за совет) Грибы вы едите забойные, конечно.

    Ответить
    0 +