+0
Сохранить Сохранено 7
×

Тиллерсона оборвали на полуслове


Тиллерсона оборвали на полуслове

© Александр Щербак/ТАСС

Госсекретарю США Рексу Тиллерсону не дали договорить вступительное слово на встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, проходящей в Бонне на полях министерского раунда консультаций «Большой двадцатки». Об этом сообщает ТАСС.

«Спасибо, господин Лавров, мне так же приятно вас видеть», — успел сказать госсекретарь, после чего организаторы встречи от американской стороны прервали его и попросили журналистов покинуть помещение.

Это первая личная встреча глав дипломатических ведомств двух стран. Сообщается, что переговоры проходили в российской комнате двусторонних встреч.

Перед встречей глава российского МИД Сергей Лавров сообщил журналистам, что «у нас есть немало вопросов для обсуждения. В основном это темы, которые затрагивались нашими президентами во время телефонного разговора».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • PS
    PS 16 февраля 2017

    На сцене я жизнью живу настоящей, И светит в лицо мне живительный луч. А там, за кулисами - маленький ящик, В который меня запирают на ключ. Припев. Но песни последний последняя нота Уже прозвучала и стихнет сейчас. И снова за ниточку дёргает кто-то, Меня уводя за кулисы от вас!

    Ответить
    0 +