+125
Сохранить Сохранено 7
×

Интернет-пользователи подарили цветы наблюдательнице на выборах


125 16 266

Интернет-пользователи подарили цветы наблюдательнице на выборах

Катя и цветы. Кадр из видео на Youtube

Выборы в стране закончились, Путин предсказуемо победил. Теперь начнутся (да уже начались) яростные политические обсуждения и бесконечное нытье в стиле «Как дальше жить?».

Но давайте хотя бы на минуту забудем про всю эту избирательную кутерьму и погрузимся в мир обычных человеческих радостей. А им в нашей подчас довольно угрюмой стране иногда стоит уделять особое внимание.

Помните камеры, которые наделали на участках столько шуму? Не секрет, что многие наши граждане-интернетовцы использовали их не столько для наблюдения за выборным процессом, сколько для подглядывания за соотечественниками.

Если уж совсем точно, то наблюдали за соотечественницами. Надо сказать, что повсеместно установленные камеры дали нашим гражданм отличную возможность убедиться в том, сколько же в России красивых и милых девушек.

Одну такую особенно упорно мониторили посетители сразу двух ресурсов: анонимной имиджборды 2ch.so и популярного коллективного блога ЯПлакалъ. Из сотен девушек именно этой досталось больше всего внимания.

момент с дарением цветов

Зовут счастливицу Катя Патюлина. Она работала наблюдателем на московском избирательном участке номер 2739 и почти все время скромно сидела между двумя урнами, внимательно следя за избирательным процессом.

Первое время двачеры и яплаковцы долго не решались поехать к красавице. Однако спустя пару часов смущение было преодолено, и каждая бригада выслала по одному бойцу, попутно снарядив его цветами.

Сначала к симпатичной наблюдательнице приехали двачеры, вернее, их представитель. Он вручил девушке несколько белых роз, а также попросил подтвердить акт дарения листочком с надписью «Sup /b/» (стандартная форма подтверждения личности постера на имиджбордах).

Девушка с удовольствием исполнила просьбу, а потом улыбнулась и помахала в камеру благодарным поклонникам. Она еще не знала, что на этом приятности для нее в тот день не закончились.

Через пару часов после белых роз к Кате приехал ЯПлаковец. Он привез девушке цветастый букет из розы, ирисов и ромашек. Писать ничего не просил, просто поздравил ошарашенную наблюдательницу с тем, что она такая красивая есть.

Надо сказать, что во второй раз эффект смазался, и от большого смущения девушка совсем забыла помахать в камеру второй раз. Однако все оставшееся на участке время она то и дело улыбалась в камеру. Отличное настроение на тот день (надеюсь, и на пару последующих) ей было обеспечено.

Остается только радоваться тому, что в нашей стране полно еще настоящих мужчин, адекватных и добрых людей. А также красивых девушек, которым хочется дарить цветы и ради которых стоит совершать благородные поступки.

Кстати, Катя поблагодарила своих поклонников на личной страничке ВКонтакте и показала крупных планом подарки. Написать ей и полюбоваться букетами можно здесь. И давайте не забывать, что делать друг другу приятное можно не только в день выборов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+125

 

   

Комментарии (10)

  • василий-1290
    василий-1290 05 марта 2012

    ДВАЧ ПРИЕХАЛ

    Ответить
    0 +
  • still
    still 05 марта 2012

    хахах ща в гугле нашел ваще классный сайт, а то яп ваще надоел.

    Ответить
    0 +
  • Анон мутон
    Анон мутон 05 марта 2012

    Сосачую)))))))))))

    Ответить
    0 +
  • anonymous929
    anonymous929 05 марта 2012

    Посоны, не дарите цветы, у меня от этого брат ожил. Пишу с урны.

    Ответить
    0 +
  • spax
    spax 05 марта 2012

    ахаха лол!

    Ответить
    0 +
  • mr.Cheerful
    mr.Cheerful 05 марта 2012

    Ракуем, сегодня мы с тобой ракуем.

    Ответить
    0 +
  • whatthefuckin
    whatthefuckin 05 марта 2012

    Двач мёртв.

    Ответить
    0 +
  • DIK
    DIK 05 марта 2012

    А к этой никто не приехал?
    ссылка

    Ответить
    0 +
  • failguy
    failguy 05 марта 2012

    >анонимной имиджборды 2ch.so
    >2ch.so
    >анонимной
    >имиджборды
    лол, 2 раза мимо
    >двачеры
    не это вообще опушка!

    Ответить
    0 +
  • Lexxsk
    Lexxsk 05 марта 2012

    Это Вам не Ридус, не оппозиционные обсуждения в ЖЖ. Это не газета.ru, slon.ru или F5. 2ch.so - это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.

    Ответить
    0 +