+4
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве медсестры подрались с украинскими сиделками из-за смерти Гиви


В Москве медсестры подрались с украинскими сиделками из-за смерти Гиви

© ИТАР-ТАСС/ Павел Смертин

В столичном НИИ геронтологии произошла драка между московскими медсёстрами и сёстрами милосердия из Украины. Об этом рассказал журналист Владимир Соловьёв в эфире радиостанции «Вести ФМ». По его словам, «прибывшие с Украины работницы праздновали убийство Гиви и поднимали тосты с пожеланием убийства Захарченко».

«Наши русские девушки возмутились, а украинки пошли в рукопашную. Разнимали врачи. Вот такие сёстры милосердия прибыли к нам из Украины и работают сиделками», — поделился историей Соловьев.

После этого Соловьёв поинтересовался у известного российского медика Александра Мясникова, как украинские медсестры, которые цинично поднимают бокалы на рабочем месте за чью-либо смерть, могут получить разрешение на работу в государственной больнице.

«Александр Леонидович пишет, что в государственной больнице принять на работу иностранных граждан нельзя. Но если это сиделки, то их поставляют фирмы для платного ухода за больными. Там одни украинки, и, как правило, без права на работу», — добавил ведущий.

Сообщается, что правоохранители знают о драке медработников. Возможно, в ходе следствия выяснится о и нелегальной деятельности сестёр милосердия из Украины.

Реакция пользователей соцсетей не заставила себя ждать. 

«Надеюсь, медсёстры хорошо проучили сиделок!», «из сиделок в лежалки», «а можно не брать на работу хабалок?», «я за медсестёр! Молодцы девчонки! А этих ш*** укроповских гоните вон из страны!», — пишут в Сети.

Командир батальона «Сомали» полковник Михаил Толстых, известный как Гиви, погиб 8 февраля в результате теракта. Его взорвали в собственном кабинете произошел взрыв. Командир ополченцев получил известность благодаря участию в боях за Иловайск. Его гибель высмеяли в интернете многие украинские пользователи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (8)

  • Наталья
    Наталья 15 февраля 2017

    пусть убираются из России!

    Ответить
    5 +
  • Faschisten Kaputt
    Faschisten Kaputt 15 февраля 2017

    Гнать взашей подстилок бандеровских.

    Ответить
    6 +
  • SEO
    SEO 15 февраля 2017

    Сёстры милосердия, в России, пили водку, тосты за Гиви..... что то тут не хватает еще.... Точно, где дети, должны быть еще дети в этой истории :))

    Ответить
    5 +
  • Faschisten Kaputt
    Faschisten Kaputt 15 февраля 2017

    Бредишь...

    Ответить
    4 +
  • Sulla
    Sulla 16 февраля 2017

    нельзя выпивши выносить утки из под больных. Это КЗоТ не велит.

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 15 февраля 2017

    А чего страна не знает своих героев? Та, что в на у богая? Давайте уже этих сиделок-лежалок славить по именно. Им же на родине орден должны за такое выдать. С закруткой на спине. А тут будет кому его прикрепить.

    Ответить
    1 +
  • Sulla
    Sulla 16 февраля 2017

    украинские выносительницы уток это общеизвестный европейский бренд. вероятно, московские фирмы решили не отставать от европейских тенденций.

    Ответить
    1 +
  • Виталий
    Виталий 16 февраля 2017

    Я поддерживаю медсестер...но ПРОСТОЙ вопрос россиянам : А почему в Москве такой бардак, что какая-то частная фирма может запросто ГОДАМИ нарушать закон (или это такой существующий закон) в результате чего иностранцы запросто работают в Москве...ПОЧЕМУ в Москве такой бардак ???

    Ответить
    0 +