-80382143

Чуров объявил Путина избранным президентом на основе предварительных данных

Предвыборная агитация в Краснодаре. © Эдуард Корниенко/Reuters

Предвыборная агитация в Краснодаре. © Эдуард Корниенко/Reuters

Основываясь на предварительных результатах выборов, председатель ЦИК РФ Владимир Чуров объявил, что Владимир Путин избран президентом РФ в первом туре.

"Президентом РФ, по предварительным данным, избран Владимир Владимирович Путин", - сказал Чуров на пресс-конференции в понедельник.

Это заявление сделано председателем ЦИК РФ на основании обработки 99,3% протоколов, судя по которым Путин набирает 63,75% голосов, Геннадий Зюганов - 17,19%, Михаил Прохоров - 7,82%. Владимир Жириновский пока набирает 6,23%, Сергей Миронов - 3,85%.

РИА Новости сообщает, что после того, как глава ЦИК сделал это заявление, члены избиркома зааплодировали, их поддержали присутствующие в пресс-центре ЦИКа наблюдатели и журналисты.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (38)

  • Small default
    saltikoff05 марта 2012, 12:46

    брежневские 18)

  • Small default
    Пользователь удален05 марта 2012, 12:53

    Осталось подсесть на снотворное, написать свою "Малую Землю" с блекджеком и шлюхами, понавешать себе медалек и ждать спокойную старость.

  • Small default
    Алекс-826805 марта 2012, 12:59

    Ура! Маразм победил!

  • Small 544f3a67b2
    filipok.z05 марта 2012, 13:22

    Пророчески пел И.Тальков-Родина моя-Ты сошла с ума!И чему Вы радуетесь-Своему сурогатному куску колбасы ,Воровству и Беспределу Чиновников или 30тетрадрахм,которые многие из вас получили.У нас у всех отняли нормальную жизнь и Ваше будущее,а Вы радуетесь...

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.05 марта 2012, 13:25

    Первое, что хочется сказать, слава Богу, что деструктивным силам пока не удалось утопить наш "пароход" Россия, со всеми нашими семьями, жильём, планами на будущее и так далее.

    Второе, теперь от В.В.Путина, действительно добившегося признания у большинства наших граждан, потребуется исполнить всё то, что было обещано в ходе этой не совсем простой предвыборной кампании.

    Каждый, наверное, слышал призыв В.В.Путина на митинге 23 Февраля 2012, что мы должны "жить по правде".

    Как кажется, после этих простых слов ему уже можно было ничего не говорить, этих слов достаточно, что бы объединить всю команду и пассажиров нашего, так сказать, "парахода" Россия.

    Теперь осталось дождаться реализации этих слов на практике.

    А там посмотрим.

  • Small default
    capitan obvious05 марта 2012, 13:35

    Россияне ржали над оранжевой революцией в Украине 2004 года, но теперь сами в то же гавно вступили, но уже двумя ногами. А разница в том, что в России ничего не произойдёт, так как любое волнение будет придушено силовиками.

  • Small b7c5232871
    AkDes05 марта 2012, 14:38

    Наблюдатели ОБСЕ и ПАСЕ считают выборы в России несправедливыми

    Наблюдатели ОБСЕ и ПАСЕ считают выборы в России…

  • Small default
    obladioblada05 марта 2012, 15:11

    Фотография очень крутая, просто вообще опупеть

  • Small bf177634d5
    Rita05 марта 2012, 16:15

    диктатор вернулся!в россии наступят ох какие сложные времена,не дай бог!

  • Small default
    kuvalda-934905 марта 2012, 16:21

    Все в нашей власти!!! Если во власти НАШИ!!!

  • Small default
    SMERSH05 марта 2012, 16:38

    Как они красивы на голубом фоне голубого банера... им голубой фон очень к лицу... голубое небо, голубое море,голубые люди,голубые глаза, да все, что угодно, лишь бы голубое... только не оранжевое!!!

  • Small 19a624f933
    DIK05 марта 2012, 18:58

    Абажжитя, надо писать - "долгие продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. Все встают". Ну как на предыдущих съездах КПСС.

  • Small d21d3a172c
  • Small default
    Пользователь заблокирован05 марта 2012, 19:37

    Еще на 12 лет в рабство попали к этой парочке чмордяев.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

«Нулевые пошлины сработали как надо и изжили себя».

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Продолжаем тему планирующихся связей между дорогами соседних районов Москвы.

Блин, как меня бесит этот смех! А оказывается, у этого есть целая история…

интересное

Спутник подготовит почву для высадки астронавтов.

полезное

В настоящее время повреждение нервов можно вылечить только хирургической реконструкцией.

Порой дневная сонливость одолевает даже тех, кто хорошо спит ночью.

Ученый проанализировал данные крупного 12-летнего исследования, в котором участвовали 3818 мужчин.

развлечения

Мужчина, ошеломленный таким неожиданным подарком, на секунду потерял дар речи.

Интересно, кто в итоге победил в этой эпичной битве?

Эти необычные снимки повеселят вас и поднимут настроение на весь день.