-67483738

ЦИК огласил первые результаты голосования на президентских выборах

Табло с предварительными итогами выборов президента РФ в информационном центре ЦИК России «Выборы-2012». © Руслан Кривобок/РИА Новости

Табло с предварительными итогами выборов президента РФ в информационном центре ЦИК России «Выборы-2012». © Руслан Кривобок/РИА Новости

Табло с предварительными итогами выборов президента РФ в информационном центре ЦИК России «Выборы-2012». © Руслан Кривобок/РИА Новости

В 21:00 завершилось на всей территории России завершилось голосование. После обработки 15% бюллетеней Владимир Путин получил 61,81% голосов, Геннадий Зюганов - 17,89%, Владимир Жириновский - 7,98 % Михаил Прохоров - 7,53%, Сергей Миронов - 3,67%. По предварительным данным явка избирателей составила около 56%.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (48)

  • Small default
    Avis Rara04 марта 2012, 21:12

    А чего не 99%?

  • Small a1842880b7
    best_Polina04 марта 2012, 21:12

    Это пи***ц. Еще 6 лет?

  • Small 948274d1ea
    lostinfuture04 марта 2012, 21:13

    Кто победит на выборах тот лох!

  • Small 3cb9d47799
    Арсений-Пузатов04 марта 2012, 21:15

    Ожидаемо, но ПРОТИВНО.

  • Small f4998d8991
    rugby04 марта 2012, 21:16

    Думаю, это ошибка "победителя".

  • Small 384fa3603c
    superjet04 марта 2012, 21:17

    жопааа

  • Small default
    krasnodar7504 марта 2012, 21:20

    Поставил "минус", так как это далеко не новость - такой результат Приказали сделать, о чем всем давно известно.

    В первую очередь про фальсификации заранее знали те, кто сейчас тут начнет рубаху на груди рвать: "он победил честно!", "фальсификаций не было!!", "эти выборы - самые честные в мире!!!" ;)

  • Small default
    andrey_ice04 марта 2012, 21:27

    Россия без Путина!

  • Small default
    DEADED04 марта 2012, 21:28

    да разрази его гром!!! Он уже с утра праздновал...Край цинизма... у КПРФ меньше 30 процентов никогда не было... он всех опустил...во апездол царя небесного!!!

  • Small default
    Пользователь заблокирован04 марта 2012, 21:30

    Все понятно. Хватит по Болотным слоняться. Пора в логово зверя отправляться.

  • Small default
    andrey_ice04 марта 2012, 21:30

    НЕ просить, НЕ платить, НЕ потакать РЕЖИМУ НЕТ!

  • Small 873a979dd7
    Вадим04 марта 2012, 21:34

    Фу, как это пошло.

  • Small default
    smakarov04 марта 2012, 21:41

    мои соболезнования россия

  • Small default
    perrochini04 марта 2012, 21:44

    если завтра ничего не произойдет, то это будет просто стыдно!

  • Small default
    Mиротворец04 марта 2012, 21:45

    а на что вы тут все надеялись? на чудо? ХА, ХА...

    пора закрывать эту лавочку, все равно тут попусту воду в ступе перемалываете,

    собака лает - а караван то идет своей дорогой и пустыне нет конца))))

    адью ребята

  • Small 233e812919
    bagimot04 марта 2012, 21:47

    61,81+17,89+7,98+7,53+3,67=98,88

    Даже тут не могут нормально вбросить

  • Small default
    perrochini04 марта 2012, 21:48

    предварительные подсчеты, как я понимаю, в основном с Дальнего востока, они раньше всех закончили. А там, как известно, власть ненавидят еще больше, чем в столицах. Зачем вообще эти камеры, если результат голосования к избирательным урнам ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ не имеет?

  • Small default
    aleksvasiliy04 марта 2012, 21:54

    Удивляет радость молодежи.Это что наше будущее.Шок, вот уж во истину- Страна нуждается в героях п--да рожает дураков. Извините, но по другому не скажешь.

  • Small default
    bambr04 марта 2012, 22:08

    Результаты выборов:

    Путин - 105% голосов +- 2%-3%

    Остальные остались должны.

  • Small default
    Пользователь удален04 марта 2012, 22:37

    Манежная площадь шумит,празднует победу Путина.И никто не задумывается,что победа то Пиррова.Как инженер,взял логарифмическую линейку и получил:

    -всего проголосовало 56% избирателей из примерно 109 млн.чел,что составляет 62 млн. чел. приняло участие в голосовании.Где остальные 47 млн.чел.неизвестно-наверно многим уже до лампочки,что будет с Россией,

    -за Путина проголосавало примерно 62%,что составляет 38 млн.человек,или 40,3% от ощего числа избирателей,людей России.Гораздо меньше половины.Вот почему это Пиррова победа.Он формально президент 40% населения,а если учесть,что волшебник Чуров и административный ресурс ему натянул ещё 7-10%,то получится 30-33% дееспособного населения России.Вот так.

    Господин Зюганов не признаёт выборы легетимными.Я,как бывший член КПСС,которым и остался,хочу сказать-после драки кулаками не машут.Вы свим бездействием порастеряете скоро всех сваих избирателей-вас видимо устраивает сидеть в думе,получать хорошие деньги и ездить на "Мерседесе". человек намно

  • Small default
    Пользователь удален04 марта 2012, 22:42

    Продолжение;

    Как человек намного старше вас советую-уходите с поста председателя партии и на своё место поставьте толкового человека,который может поднять КПРФ и противостоять остальным партиям.Не обижайтесь на совет старого коммуниста-горькая правда лучше сладкой лжи.

  • Small default
    ibuprofen04 марта 2012, 22:54

    а я за Путина, и хоть усритесь!:)

  • Small default
    гражданин-962405 марта 2012, 08:48

    Кто-то надеялся на другие результаты?Наивные люди.Точно также,как вероятность выигрыша в лотерею не зависит от покупки билета,результаты выборов не зависят от того,где вы поставили закорючку.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

В таком состоянии тело умерших людей не разлагается несколько недель.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

«Карабахский гамбит» усилил экономическую и военную экспансию Анкары в Закавказье.

В Крыму главврач Ленинской ЦРБ проиграл апелляционный процесс.

Небоскребы Djibouti Towers станут высочайщими зданиями на континенте.

интересное

«Большой Брат» для автомобилистов от «Автодата» — бизнес или безопасность?

Подводим итоги года вместе с главным тренером команды Сергеем Абрамовым.

полезное

Напряжение и боль в мышцах после тренировки — это нормально, но, к сожалению, довольно неприятно.

Если у вас проблемы с засыпанием, попробуйте есть вечером эти продукты.

развлечения

Они собираются отправиться на нем в кругосветное путешествие.

Они не могли поверить в то, что кто-то просто выбросил котенка в мусор.