+5
Сохранить Сохранено 7
×

В Саратове кикбоксер убил прохожего без причины


В Саратове кикбоксер убил прохожего без причины

В Саратове двадцатилетний кикбоксер нанес смертельный удар пятидесятилетнему прохожему. Мужчина скончался в больнице через четыре дня.

Как сообщает "Комсомольская правда - Саратов", свидетели происшедшего утверждают, что молодой спортсмен Андрей Хромов ударил прохожего без всякой причины, "просто, чтобы покрасоваться перед подругой".

Хромов возвращался домой из ночного клуба в компании друзей и девушки. Он был нетрезв, цеплял прохожих и своих товарищей. Друзья стали в шутку говорить ему, что тот потерял спортивную форму и проигрывает соревнования. Тогда Хромов, желая доказать обратное, подошел к первому встретившемуся ему прохожему и отправил его в нокаут. По словам убийцы, мужчина "не так посмотрел на его девушку".

"Первый удар нанес в область лица с размаха, - рассказал газете следователь Владимир Алябьев. - Потом нанес еще несколько ударов ногой в область головы". По его словам, спортсмен просто подозвал прохожего, который возвращался из гостей, сказал ему какую-то грубость и со всей силы ударил по голове кулаком.

Мужчина не смог подняться с земли. Он был доставлен в больницу, где скончался через четыре дня, не приходя в сознание.

Хромов был задержан полицией сразу - сотрудников вызвали свидетели, наблюдавшие преступление из окон соседнего дома. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ ("Умышленное причинение вреда, повлекшее смерть человека").

Ранее похожий случай произошел в Москве. Спортсмен Мирзаев ударил у ночного клуба студента Ивана Агафонова. Тот скончался в больнице.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (3)

  • AlexShow
    AlexShow 16 сентября 2011

    Пиздец, что я могу сказать

    Ответить
    0 +
  • abdulla_hasan
    abdulla_hasan 16 сентября 2011

    забыли указать этническую принадлежность спортсмена

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 16 сентября 2011

    казак

    Ответить
    0 +