+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве таксист вышвырнул из машины женщину с двухлетним ребенком


В Москве таксист вышвырнул из машины женщину с двухлетним ребенком

© wikimedia.org

На юго-востоке Москвы произошел очередной случай водительского хамства. Таксисту показалось, что 2-летний ребенок намеренно решил испачкать обувью обивку автосалона. Рассвирепев мужчина остановил машину и вытолкал взашей из салона малолетнего мальчика и его мать.

Об инциденте сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Ребенок задел ногой обивку салона и испачкал ее. После этого водитель такси вышел из машины и вытолкнул их наружу», — сказал собеседник агентства.

Водитель толкнул ребенка с такой силой, что мальчик упал и сильно ударился головой об асфальт. В больнице медики диагностировали у пострадавшего малыша черепно-мозговую травму, а также сотрясение мозга.

Мама ребенка уже обратилась в полицию с соответствующим заявлением на проявленный в отношении нее и малыша факт насилия. Правоохранители проводят необходимую проверку и рассматривают возможность начала в отношении таксиста-хулигана исполнительного производства.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (12)

  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 26 января 2017

    Я больше чем уверен что мелкий урод специально мотал ногами. А мамаша в ответ на просьбу урезонить свою личинку, начала быдлить. Таксисты крайне редко себя ведут не адекватно. Только если пассажиры нарываются. Вот и вся история. У меня подобное в автобусе было. Мелкий урод мотал ногами, пачкал мне брюки и не реагировал на замечания, а мамаша тупо ничего не делала. И ведь дашь леща, так куча тупорылых мамаш налетит "онижедети" включат.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 26 января 2017

    А ты, видно, большой урод, как и водитель такси. Обивка ему дороже жизни ребенка. Вы не поп праву носите звание человека.

    Ответить
    3 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 26 января 2017

    ... не по праву...

    Ответить
    0 +
  • Михаил
    Михаил 26 января 2017

    Какие то поспешные выводы. Выше описана вполне реальная ситуация, надо понимать, что человек высказал гепотезу, это его мнение. Или по вашему все должны любить чужих детей?

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 27 января 2017

    Никто не обязан любить даже родственников. Но выкидывать двухлетнего ребенка так, чтобы он получил сотрясение мозга! А ведь мог и умереть во благо обивки.

    Ответить
    0 +
  • Христофор
    Христофор 26 января 2017

    случай у меня наподобе был Ехал в автобусе на дальняк часов 8 езды Ну и передо мной мамаша с ребенком На улице весна грязи полно Ну сынишка такой отменный начал чудить то бегал по салону то плювался по сторонам Потом угомонился сел на свое кресло и стал раскачивать ногой В салоне водила музыку тихонько включил ну и ребетенок под музыку раскачивает ножками Я сижу украдкой наблюдаю напротив Этот засранец нечаянно задел меня ногой Я сделал вид что ничего не произошло Он снова нечяянно задел так как раскачивать не переставал Я снова не обратил внимания Потом смотрю уже спецом задел -ну естественно джинса уже грязная не сильно Я повернулся к нему попытался рассказать что хорошие мальчики себя так не ведут -мамаша кстати даже не удосужилась его одернуть Но вот когда он еще раз специально мазнул мне штанину Я спокойно поднял ногу свой ботинок 45 и приложился к его штанине Глаза малыш вытарашил и заскулил мамке что дядя его обижает А я спокойно как не в чем небывало повернулся к окну Вот только после этого маманя его одернула причем хорошенько

    Ответить
    2 +
  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 28 января 2017

    Во первых не хрен делать выводы на пустом месте! Мамаши овуляшечки достали в доску!!! Они считают что раз у них ребёнок то весь мир им должен! А в защиту таксиста ни слова не написал! Если дитё не воспитано, и ведёт себя по ублюдски, то иначе как уродом эту личинку назвать нельзя!!! По сути мамаша сама выпросила и себе и дитю. Клиент не всегда прав! Клиент иногда ох..ший!

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 26 января 2017

    Что ж с нами такое творится! Детей выкидывают из такси, из автобусов на мороз. Скорую не пропускают, за место на парковке морду бьют, инвалидов в кафе не пускают....

    Ответить
    0 +
  • Михаил
    Михаил 26 января 2017

    Нужно отдельно разбираться в каждом случае. Все видимо как то забыли что в скорых частенько ездят депутаты, что бы в пробках не стоять.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 26 января 2017

    То есть,поступки наглых депутатов оправдывают такое поведение таксиста?

    Ответить
    0 +
  • Михаил
    Михаил 26 января 2017

    Нет конечно, ребёнок по сути не виноват, что его глупая мамаша не научила его как правильно себя вести.Таксист тоже не правильно поступил не надо было рукоприкладствовать. Если не хотел ехать тупо бы сказал я с вами никуда не поеду валите. А в компании в причине отказа мог указать неадекватность пассажиров и все.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 26 января 2017

    Спасибо за ответ.

    Ответить
    0 +