+0
Сохранить Сохранено 7
×

Московского полицейского на BMW задержали со стрельбой


Московского полицейского на BMW задержали со стрельбой

© ИТАР-ТАСС/ Интерпресс/ Илья Выдревич

Инспектор ГИБДД по юго-восточному административному округу Москвы во время нахождения в Курской области посетил ночной клуб, где у него произошел конфликт с одним из посетителей. После ссоры сотрудник правоохранительных органов вышел из клуба и демонстративно справил нужду на припаркованные автомобили.

Возмущённые таким поведением очевидцы вызвали полицию. После этого сотрудник столичного ГИБДД сел за руль BMW X6 и уехал.

В погоню за пьяным нарушителем общественного порядка бросились его курские коллеги. Чтобы задержать мужчину, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам элитного внедорожника. Когда москвича все-таки остановили, выяснилось, что он был пьян.

«Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования, однако, по внешним признакам, был в состоянии алкогольного опьянения», — цитирует источники Life.

Сообщается, что во время своей пьяной езды инспектор ГИБДД по ЮВАО, который служит в МВД уже 16 лет, создал немало аварийных ситуаций на дороге.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Sergey
    Sergey 17 февраля 2019

    -:) Ну..., пописел..., он же на BMW X6..., он же не сбил таксиста насмерть как мадам ниже..., а пьян был, потому что в клубе наливали..., --::))) может палёнку.

    Ответить
    0 +