+0
Сохранить Сохранено 7
×

Месячный конфликт с семейкой пьющих соседей умещен в одном ролике


Месячный конфликт с семейкой пьющих соседей умещен в одном ролике

Месяц назад на YouTube были опубликованы записи, в полном объёме описывающие жизнь одного из подъездов в Твери. Ролики тут же получили популярность и быстро облетели сеть.

А началось всё с того, что Андрей Гордеев, он же пользователь Старый вместе с семьей переехал в дом на Молодежном бульваре в Твери. Поначалу отношения с соседями у него и близких складывались очень даже неплохо, никаких ссор. До поры до времени.

Причиной конфликта стал сосед Евгений, который живёт на этаж выше Андрея Гордеева. Шумный сосед любил выпить и часто водил в гости многочисленные компании. 

Слово за слово, и у Андрея и его семьи начался бурный конфликт с соседями. После очередной вечерней стычки с дебоширом, хозяин квартиры установил камеру-регистратор на своей лестничной клетке, дабы записать сыпавшиеся со стороны неугомонного соседа угрозы. 

Следующие пару недель Андрей активно выкладывал на YouTube ролики довольно интересного содержания. Дело в том, что за дебошира вступились его мать и бабушка, и всяческими методами вели борьбу с видеокамерой в подъезде. 

Ну а «Ридус» собрал свою авторскую версию с самыми эпичными моментами из жизни тверского подъезда в один видеоролик. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)