+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Госдуме предложили ужесточить требования к соцсетям


В Госдуме предложили ужесточить требования к соцсетям

© pixabay.com

Ужесточить требования к социальным сетям, приравняв их к операторам связи, предложил депутат Госдумы от ЛДПР, член комитета по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой, сообщает ТАСС.

По словам депутата, давно пора поставить вопрос о том, чтобы «к соцсетям были совсем другие требования, чтобы, извините, наших сограждан и наших детей не вербовали для того, чтобы ехать в Сирию».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 января 2017

    Так. Ленин говорил "Идея тогда только становится МАТЕРЬЯЛЬНОЙ СИЛОЙ, когда овладеет массами". А как Идея может овладеть массами? Только через СМИ и прочие активные информацыонные порталы. Тут следует напомнить, что объективная реальность, где жывут тела человеков, отделена от ОИЧ (общего инфопространства человецей), где летают Идеи, забором. И информацыонные порталы - это такие дырки в этом заборе, откуда Информацыя попадает в мозг челам. А попав в им мозг, эта Идея может овладеть сначала одним челом, потом другим челом, потом массой челов. А ЕСЛИ ЭТО ПЛОХАЯ ИДЕЯ? Соцыальные сети - это средство информацыонной войны. Средство доставки ИДЕЙ в мозг массам человецей. Поэтому надо прислушаться к тов.Луговому Андрею и сделать так как Он предлагает. Пока не поздно. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 13 января 2017

    Гы-гы-гы....Запретить их усе в Расее, да и все дела. Чё тут думать то?

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 января 2017

    Ровно наоборот, Ыг, Ыг, Ыг ..., не запретить, а возглавить. Не *цукербрины* должны владеть умами людей, из которых состоит туловище государственного организма по имени Россия, то есть не *цукербрины* должны управлять соцыальными процессами в теле России, а сама Россия. Это называется суверенитет. Всю грязь информацыонную, всех вирусов и микробов, порождающих соцыальные болезни, следует выметать из инфопространства Русского мира жостко и беспощадно. Грибы.

    Ответить
    1 +