+7
Сохранить Сохранено 7
×

10-летний рэпер дал концерт в Ростове, чтобы накормить бездомных котов


10-летний рэпер дал концерт в Ростове, чтобы накормить бездомных котов

ВКонтакте

10-летний рэпер Витя Трубачёв вышел с гитарой на оживленную улицу Ростова, чтобы исполнить зарубежные и отечественные хиты в пользу бездомных животных. Мальчик исполнял песни и собственного сочинения. На собранные деньги юный рэпер ВитьОК планирует накормить голодных кошек. Всего уличный концерт принес артисту чуть более 300 рублей.

«Если есть в кармане лишняя копейка, в магазине корм купи, покорми котейку», — зарифмовал музыкант.


Мальчик мечтает о том, чтобы его начинание стало массовой акцией. Рэпер считает, что и российские звезды должны заботиться о котах. 

ВитьОК признался, что эту идею он вынашивал долго. «Когда иду домой, в школу, вижу их. Им же — маленьким котейкам, мамам кошкам с котятами — плохо, они замерзают. И я подумал — вот мне мама даёт 100 рублей в школу, например, я решил им корм покупать. И я иду и покупаю. Я хочу показать, что нужно заботиться о таких котах», — приводит слова мальчика Life


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (3)

  • fenix-girl
    fenix-girl 09 января 2017

    Молодец мальчик. Если он сейчас спасает бездомных котов, то вырастет и будет помогать людям. Спасибо родителям, что вырастили такого сына.

    Ответить
    1 +
  • Максим
    Максим 10 января 2017

    Где вы тут рэп то увидели? Мдаа... Представление о рэпе в последнее время настолько упало, что можно называть рэпером любого школьника, который не попадая в ритм читает текст басты? Вот он, 21 век.

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 10 января 2017

    Да ладно вам всем .. это же очередной пиар от очередной "рэп-звезды" .. всё это бред. Я, например, собак люблю, ну и что с этого ? я же им корм не покупаю .. полностью согласен с Максимом Енитским. Представление о рэпе действительно в последнее время настолько упало, что можно называть рэпером любого школьника .. тема - бред. Дизлайк.

    Ответить
    0 +