+3
Сохранить Сохранено 7
×

Православный мир встретил Рождество Христово


Православный мир встретил Рождество Христово

© Сергей Пятаков/РИА Новости

Православные христиане встретили один из самых великих праздников — Рождество Христово. Этот день традиционно дарит радостное настроение, пробуждает самые светлые чувства и помыслы, объединяя вокруг идеалов добра, любви и милосердия.

«Ридус» вел текстовую трансляцию, посвященную главным праздничным событиям и богослужениям, а также вспоминал основные рождественские традиции.

© Ridus.ru
© Ridus.ru
© Ridus.ru

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (3)

  • юлай
    юлай 06 января 2017

    Православные ! Поздравляю вас с Праздником ! Счастья и добра вам ! Здоровья вам и всем вашим родным и деткам ! Мусульманин Юлай ! Россия вперед ! Я счастлив что живу в России и отмечаю Рождество Христа, И мы еще отмечаем Курбан байрам и Ураза байрам!

    Ответить
    2 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 07 января 2017

    Спасибо вам, мусульманин Юлай! Я тоже поздравляю всех со светлым Рождеством Христовым. Религии должны нести в мир свет и тепло. Вчера по ТВ была интересная передача, где говорилось, что Бог создал человека по своему образцу и подобию, и значит, человек должен в душе должен быт похож на Бога - быть милосердным, щедрым, всепрощающим. Плохо, когда религию используют для корыстных целей. Так ее использовали крестоносцы, сейчас ее используют террористы. И это грех. Всех с Праздником! Мира нам в стране и в домах! Благополучия и разума, доброты и взаимопомощи!

    Ответить
    3 +
  • юлай
    юлай 07 января 2017

    Когда мы едины - мы свернем любую голову гидры ! ( как это я ловко сказал)

    Ответить
    3 +