+1
Сохранить Сохранено 7
×

Тимошенко в прямом эфире сравнила украинцев с папуасами


Тимошенко в прямом эфире сравнила украинцев с папуасами

© youtube.com

Юлия Тимошенко считает, что экономика Украины находится в самом серьезном упадке за последние 10 лет и жители страны превращены правительством в самых настоящих папуасов.

Такое мнение лидер партии «Батькивщина» высказала 27 декабря в прямом эфире украинского телеканала NewsOne.

Ролик уже появился в Сети и доступен на YouTube (с 19-й минуты).

«Сегодня мы, как папуасы, торгуем сырьем — зерном, подсолнухами, кукурузой, рапсом, пшеницей. И мы получаем несчастные 18 миллиардов долларов от торговли на экспорт. Италия, которая отказалась от торговли сырьем, а продает спагетти, пиццу, печенье, другие вещи, то есть продукты, она с гектара земли получает в 10 раз больше доходов», — заявила Тимошенко.

14 ноября Юлия Тимошенко призвала украинцев выйти в центр Киева и устроить бессрочную забастовку, обвинив президента страны Петра Порошенко в коррупции и «крышевании украинского олигархата».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Ирина
    Ирина 27 декабря 2016

    Не имела-бы Украина такую толпу эмансипированных женщин, каждая из которых желает стать великой в политике как Тимошенко, а сидеть так непременно в Раде, - не было-бы у Украины сегодня ни войны, ни печали. Не всегда пляс идёт от печки, чаще он идёт в обществе от женщины. Или ничего и не ид

    Ответить
    4 +
  • Ирина
    Ирина 27 декабря 2016

    ...не идёт вообще, когда женщина незаметно для всех стала главной и самой дорогой вещью, вытеснившей из душ людей, все остальные ценности.

    Ответить
    4 +
  • Ирина
    Ирина 27 декабря 2016

    Для того, чтобы люди вышли, нужны деньги немалые, организация подкупающая участников и лозунг по типу "Цеевропа". А еще вооруженных головорезов. А еще провокаторов. Тогда будет очередной Майдан. А пока бандеркоманды на стороне Порошенко (которых он, уже видимо поняв, чем они могут ему грозить, опять шлет в Дебальцево), Юлии остается только изображать из себя "борцунью". И зря она Надю из своей партии выбросила. Вдвоем они бы могли что-то и сотворить. А так ... Вспомним что происходит там с теми, кто неугоден кому-то из высшего эшелона.

    Ответить
    0 +