+0
Сохранить Сохранено 7
×

Молодая московская поэтесса пыталась покончить с собой


Молодая московская поэтесса пыталась покончить с собой

© vk.com

22-летняя поэтесса Юлия Мамочева в одном из московских ресторанов приняла таблетки и запила их алкоголем. После попытки суицида она смогла выступить перед гостями со своими стихотворениями.

Уже оказавшись дома, она сказала подруге, что приняла нейролептики.

Я завтра не проснусь, — цитирует слова девушки Life.

Ее подруга вызвала скорую помощь, поэтессе незамедлительно сделали промывание желудка. Сейчас член Союза писателей России находится в одной из клиник.

Правоохранители проверяют эту историю. Мамочева заявила, что хотела таким образом сделать новогодний подарок подруге. Однако девушка заверила, что конфликтов между ними не было.

Мамочева является лауреатом Бунинской премии, она автор 6 поэтических сборников. Девушка также одна из талантливых переводчиков, она владеет 4 иностранными языками.

В июне 2015 года Юлия Мамочева окончила МГИМО, а затем выпустила книгу избранных произведений на русском и английском языках, автором предисловия к которой явился советский и российский поэт Андрей Дементьев. 

Незадолго до этого попытку суицида во время прямой трансляции предпринял ведущий радиостанции «Серебряный дождь» Александр Бунин. Он вел трансляцию на своей странице в Facebook 28 ноября. Пользователи в своих комментариях под трансляцией отмечают, что сначала им показалось, будто Бунин «хочет излить душу». 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Эд
    Эд 27 декабря 2016

    Новость достойная первой полосы Не знал , не знаю. и не хочу знать -проснется она завтра или нет

    Ответить
    2 +
  • Ирина
    Ирина 28 декабря 2016

    Не надо мешать идиотам и истеричкам, получать премию Дарвина, ведь склонность к этой премии женщиной передаётся по наследству. И плюньте в лицо тем социальным учёным-франкинштейнам, которые скажут вам что это не правда.

    Ответить
    1 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 27 декабря 2016

    Поэтессы народ особый, утонченный. У них и подарки оригинальные.

    Ответить
    0 +
  • Лапоть
    Лапоть 27 декабря 2016

    От безделья всё. Маются, таблетки глотают. Её бы к станку на завод - вмиг бы вся дурь из башки после смены улетучилась!

    Ответить
    3 +
  • Ирина
    Ирина 27 декабря 2016

    Детей надо растить и рожать, а не стишки от обломовщины писать. И желательно столько детей, сколько будет в соответствии признанию и дарам, которые на женщину вывалило неразумное и расточительное общество, оставив голого обезоруженного, ненужного и социально совершенно беззащитного мужчину, посреди своей собственной страны, - вымирать и медленно деградировать, утягивая за собой в полымя, весь народ и всю его историю. Но нам некогда об этом думать и такое понимать - мы будем рыдая, читать истории про выпендрёжниц поэтесс и блогершей рынских.

    Ответить
    2 +