+3
Сохранить Сохранено 7
×

У Крыма появился туристический логотип


У Крыма появился туристический логотип

© pixabay.com

Председатель крымской региональной организации Союза дизайнеров Ольга Степанова сообщила, что у Крыма появился туристический логотип в виде надписи «Я.Крым. Точка притяжения».

«Мы получили брендлайн „Я.Крым. Точка притяжения“. Эти четыре слова и точка легли в основное понятие, что такое Крым, в основную мысль, которую мы несём», — заявила РИА Новости Степанова. Логотип войдет в комплекс туристического бренда Крыма, включающий платформу бренда и концепцию его продвижения.

В марте прошлого года свой вариант логотипа Крыма обнародовал дизайнер Артемий Лебедев, но правительству Крыма он не понравился.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • Жека
    Жека 19 декабря 2016

    Артемий Лебедев - бездарь, каким-то образом умудряющийся втюхивать свои поделки за большие бабки. Вспомнить только "ребрендинг" буквы "М" московского метро. Ржунемогу. Ну, а про его вариант крымского логотипа, и говорить нечего. Подобные каляки я в садике малевал левой ногой.

    Ответить
    0 +
  • Жека
    Жека 19 декабря 2016

    Хотя должен добавить. Ольга Степанова - это такой крымский "Артемий Лебедев". Зацикленная на четырёх цветах. Что ни логотип - то четыре цвета, четыре каких-то кляксы, в которых у неё обязательно проглядывается "сакральный" смысл. Но зато что ни конкурс в Крыму - то победителем (а, равно, получателем бюджетных денег) обязательно получается Степанова и её студия. Совпадение?

    Ответить
    0 +