47372139

Полиция отпустила Вадима Коровина

Вадим Коровин. © Василий Максимов/Ridus.ru

Вадим Коровин. © Василий Максимов/Ridus.ru

Вадим Коровин. © Василий Максимов/Ridus.ru

Адвокат Вадима Коровина Николай Полозов сообщил в твиттере, что Вадима отпустили из ОВД "Тверское". Днем Коровин был задержан, а его автомобиль - эвакуирован пр попытке организовать раздачу палаток, приспособленных для установке в городе, потенциальным участникам протестных митингов 5 марта.

Вечером появилась информация о том, что Коровина собираются обвинить в разбойном нападении, в ходе которого и были приобретены 20 палаток для бесплатной раздачи. Однако, после полуночи защитник Коровина сообщил, что полицейские отпустили активиста.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (37)

  • Small default
    Avis Rara01 марта 2012, 01:32

    А палатки отдали?

  • Small default
    fantasm_ag01 марта 2012, 01:45

    Не удалось парню стать новым Ходорковским

    Эх жаль, какую фактуру либералы упустили, теперь гранты на борьбу за освобождение "политзаключенного" уже не выбьешь и не распилишь.

  • Small default
    иван-843501 марта 2012, 03:22

    Молодец борется за свое право быть человеком,я с вами.

    В.Троица.

  • Small default
    Марина-111801 марта 2012, 06:31

    Надо вообще целый город построить, временно. Община же организовала хосударство в хосударстве и десять лет и руководит, и поет на эстраде и пляшет.

  • Small default
    Марина-111801 марта 2012, 06:35

    Власть в нашем русском государстве - это те люди, которые стояли, взявшись за руки, на Садовом кольце.

  • Small default
    Александр-954001 марта 2012, 08:14

    Палатки уничтожить! Коровиных,и иже с ними возмутителей на нары!!!

  • Small default
    batnik01 марта 2012, 09:01

    Какой-то дешевый пиар. То замели, то отпустили. Кому они там нужны-то эти палатки ваши? Короче, все это ложь, пиздеж и провокация!

  • Small default
    iva8690091901 марта 2012, 09:50

    Ну так хочется выпендрится, просту удержу нет. Нищие и умом и духом!

  • Small default
    batnik01 марта 2012, 13:58

    Эти майданщики решили устроить подрыв государственности и развал страны. Люди имею право протестовать, но не в интересах запада, не в интересах олигархов. Креативный класс в России — это не болтные клерки и креативные гомосексуалисты, а жители мервых моногородов, котрые до сих пор стоят в руинах уничтоженной страны в 90-х в результате этих «демократических» реформ. Народ просыпается, люди начинают объединяться и мало никому не покажется. Вступайте в патриотические движения, СБРОСЬТЕ БЕЛЫЕ ЛЕНТЫ! Белая лента — американский проект. Не предавайте Россию, дайте отпор этим продажным либералам-пидорасам.

  • Small 51325ee7bd
    Egres01 марта 2012, 14:21

    Как же так? Все уже обсудили кровавую гэбню, которая собиралась его в разбое обвинить, и вдруг на тебе :-(



    А! Я догадался! Это благодаря смелой и решительной реакции интернет-хомячков кровавая гэбня не смогла больше удерживать в своих застенках этого, не побоюсь этого слова, узника совести.



    Хотя, возможно, они просто решили не ждать, пока проснётся Хиллари :-) (В США ночь ещё.)

  • Small e4817ae2bf
    Яшка Цукерман03 марта 2012, 13:19

    На какие шиши, интересно, он приобрел палатки?

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Президент поручил правительству улучшить положение дел в медицине.

Рекомендовано соблюдать меры предосторожности.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Теперь СПГ поставляется из России на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона.

Путешествуя по Балканам, вы будете регулярно сталкиваться со следами войны.

Что же получилось у начинающего общественника и активиста Данилова?

Что уж тут греха таить, водка — это один из наших национальных символов.

интересное

Диагональ сенсора достигает 6 дюймов, что позволит покрыть почти весь экран большинства смартфонов.

Продажи Xbox Series X стартуют в период рождественских праздников в 2020 году.

Раньше эта процедура была доступна для людей весом до 150 кг.

полезное

Дело в том, что силиконы нейтрализуют ценные качества напитка.

Чтобы не отдать много денег за разочарование и травмы.

Если по какой-то причине комбинация хозяйственного мыла и ножа перестала радовать.

развлечения