+6
Сохранить Сохранено 7
×

Ярмольник и Фоменко рассказали Латвии о мещанстве россиян


Ярмольник и Фоменко рассказали Латвии о мещанстве россиян

Российские актеры и шоумены Леонид Ярмольник и Николай Фоменко приняли участие в записи передачи латышского «Радио Балтком», во время которой рассказали слушателям о дикости и невежестве населения России.

Представляя гостей студии, ведущий радиостанции отметил, что ему повезло, так как Фоменко и Ярмольник «не везде ходят». В ответ они заявили, что готовы поговорить о политике. В середине передачи разговор зашел о цензуре, при этом российские актеры выразили уверенность, что в России цензура есть, но не столько в государственной, сколько в стихийной форме «снизу», что объясняется неготовностью россиян к «цивилизации» по сравнению с жителями Европы.

«Очень трудно россиянам, на них за последние десять лет обрушилась цивилизация мировая. Он может машину купить, он может поехать за границу. Эти машины, электроника, новые телевизоры — этого же никогда не было у него, он ничего про это не знает. Он потихонечку сходит с ума и поэтому бежит, подкладывает свиней и неизвестно что, плюется, бросается чем-то — это их мнение и понимание. Сумасшедших стало больше», — сказал Николай Фоменко.

Среди других откровений, прозвучавших в студии: неспособность россиян найти Крым на карте мира, неосведомленность насчет творчества классиков русской живописи и неумение писать заявления от руки.

«Это вульгарные люди, которые тянут одеяло на себя и любым способом хотят, чтобы их заметили… Уверяю вас, если вопросы касаются Крыма, я думаю, что 90% из них не объяснят вам по географии, где находится Крым. Гарантирую», — подчеркнул Леонид Ярмольник.

Отдельно в вину народу была поставлена неприязнь к музыканту Андрею Макаревичу, которая была объявлена «бесовщиной».

Не устроил Ярмольника даже КВН, в котором шутят не так, как ему нравится, а так, чтобы «угодить власти», отчего он и перестал появляться в программе. Николай Фоменко, который некогда был голосом «Русского радио», толкая в эфир между рекламой афоризмы «Я не отличница, я удовлетворительница» и «Таньки грязи не боятся», поддержал коллегу.

Особенно от Фоменко досталось телешоу «Голос. Дети», который российское большинство явно предпочитает конкурсам исполнителей классической музыки. «Мещанской культурой» аудитории актеры объяснили и низкую востребованность своего собственного творчества.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (33)

  • Жека
    Жека 08 декабря 2016

    Ярмольник - козёл, т.е. петух. Как показывал петуха - так им и остался. Фоменко - зажравшийся козёл. Ярмольник, кстати, тоже зажравшийся.

    Ответить
    14 +
  • ALEX2
    ALEX2 08 декабря 2016

    курица скорей , хорошо изображал

    Ответить
    4 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 08 декабря 2016

    По-моему, это цыпленок был.)

    Ответить
    4 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 09 декабря 2016

    Мрази конченые. Один фуфел, запомнился лишь на цыпленке табака, а второй, с позорищем по названию" маруся". А сколько понту было. Обструкцию этим тварям. Забыть о них. Хотя у нас в телевидение, чем позорнее человек, тем больше внимания привлекает к себе, вон джигурду-придурка, какой раз уже показывают в программе: Пусть говорят". Вероятно говорить уже не о чем, все в стране хорошо.

    Ответить
    4 +
  • Motor
    Motor 08 декабря 2016

    я хоть и не русский , ощущение что я послушал два моральных урода , удивительно как они то актерами стали? или климакс мужской наступил?

    Ответить
    17 +
  • Drezius
    Drezius 08 декабря 2016

    90% моих и друзей знакомых способны найти Крым на карте. Остальные десять процентов - дети разного возраста ещё не изучавшие географию в школе. Параллельная Россия - параллельная реальность.

    Ответить
    13 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 декабря 2016

    Сколько *джыдая* не корми, он всё равно тебе в тапки насрёт. Грибы.

    Ответить
    18 +
  • Николай
    Николай 08 декабря 2016

    Прошло время когда они были востребованы, Сейчас они нафиг никому не нужны, ни кто их ни куда не зовёт и соответственно не платит. Поэтому мстят народу который их раньше кормил. Пидор_сы одним словом.

    Ответить
    13 +
  • Dirtol
    Dirtol 08 декабря 2016

    Гнать этих придурков из России. Отобрать гражданство, пусть эти свинья в европу едут. Они сами жалкие существа, за счет русского народа живут, и обсирают его. Байкот этим придуркам.

    Ответить
    8 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 08 декабря 2016

    Ребята о своём окружении хорошо прошлись. Только забыли , а может и не знали, поговорку - скажи кто твой друг ..... Моральные проститутки.

    Ответить
    7 +
  • Att
    Att 08 декабря 2016

    Ярмольник наверное про себя говорил, когда КРым вспоминал. Для козла Ярмольника даю урок истории. ________ — До 1783 г. существовало государство под названием РОССИЯ! Такого государства, как «Украина» на тот момент НЕ БЫЛО и в помине! — 19 апреля 1783 года - российская императрица Екатерина II подписала Манифест о присоединение Крыма к Российской империи. — В 1783 - основан Севастополь, создан Черноморский флот Российской империи. Обращаю внимание РОССИЙСКОЙ империей, а не какой то «Украинской». Таким образом на территории под названием КРЫМ появился РОССИЙСКИЙ город под названием СЕВАСТОПОЛЬ, Военная база с флотом и др. инфраструктура. И никто не сможет отнять Крым у России, который находится возле Черного моря на Юго-Западе РФ. В лучшем случае, он скорее кровью умоется и челюсть свою проглотит, в худшем удобрением станет для наших земель, чем Крымом завладеет когда-нибудь.

    Ответить
    9 +
  • Web_dominator
    Web_dominator 08 декабря 2016

    Но про церковь - правильно.

    Ответить
    2 +
  • Axel
    Axel 08 декабря 2016

    На ТВ , надеюсь, сделают выводы. Когда Ермольник на всяких шоу веселит народ, это он ватников веселит? "Ватный шут" решил изобразить гуру? Продажные либералы..

    Ответить
    8 +
  • Serg
    Serg 08 декабря 2016

    На ТВ только таких и приглашают, т.к. там такие же заправляют

    Ответить
    8 +
  • Владимир
    Владимир 08 декабря 2016

    Два вышедших в тираж урода.

    Ответить
    11 +
  • Serg
    Serg 08 декабря 2016

    Обычное дело - пригрела Родина змеюк на своей груди, а они её потом и покусали. У жидких это обычное дело. Причём они оскорбили не только русских, а весь многонациональный народ России.

    Ответить
    8 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 08 декабря 2016

    Даже не покусали, а просто обгавкали. Причем как трусливая собака, которая увидев тебя, забегает за забор, а оттуда начинает злобно лаять (мол если бы не забор, порвала бы нафиг)

    Ответить
    4 +
  • Петр Шувалов
    Петр Шувалов 08 декабря 2016

    Фоменко был человеком, когда играл в Секрете. Асоциация с Ярмольником-это цыпленок табака.

    Ответить
    5 +
  • ibragimovich
    ibragimovich 08 декабря 2016

    Зависть и гордыня,видать,их спутник до конца жизни.Тяжело,когда не востребован и списан от кормушки подальше.Как помню,в советские времена были для артистов и спортсменов экскурсии по предприятиям,встречи с рабочими коллективами.И весь этот бомонд был намного ближе к народу,хоть как-то понимал простой люд.А эти....возомнили о себе,что их имена на века.)

    Ответить
    4 +
  • Виктор
    Виктор 08 декабря 2016

    Ярмольник и Фоменко из одной команды с Макаревичем, пусть тоже валят в гейропу там их место,опять у них народ быдло, а они такие умные)) мозг им череп не давит? Это они похоже своей жизнью живут,во отличие от народа, который её строит.

    Ответить
    6 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 08 декабря 2016

    Артисты погорелого театра. Уже не знают, что продать, поэтому продаются сами.

    Ответить
    8 +
  • Сергей
    Сергей 08 декабря 2016

    Две свиньи, гадящие там, где кормятся. Отвратительно.

    Ответить
    5 +
  • Светлана
    Светлана 08 декабря 2016

    Неожиданно и противно.

    Ответить
    3 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 08 декабря 2016

    Тяжело сейчас придется Ленечке и Фоменко. Патриоты их сожрут, а косточки обсосут и разгрызут в муку. И хотя у них, у Ленечки и Фоменко, сейчас денег нет - но пусть они держутся.

    Ответить
    3 +
  • Лука
    Лука 08 декабря 2016

    Два ярчайших представителя мещанской псевдо-элиты новой России (весьма сомнительного "гусского" происхождения) привычно справляют большую нужду в эфире прибалтийских вымиратов. Картина привычная (и набившая оскому).

    Ответить
    4 +
  • Три Студентки
    Три Студентки 09 декабря 2016

    Прекрастная передача и преррастные люди.

    Ответить
    3 +
  • Valery
    Valery 09 декабря 2016

    Ну насчет "звёзд" сомнительно а Scheise всегда плавает сверху .Фу быдло.

    Ответить
    1 +
  • Петр Шувалов
    Петр Шувалов 09 декабря 2016

    Scheisse...

    Ответить
    1 +
  • Три Студентки
    Три Студентки 11 декабря 2016

    Чо, будем соревноваться в знании языков? Ну , давай- поехали, du,- ...

    Ответить
    0 +
  • Людмила
    Людмила 09 декабря 2016

    Даже не верится, что они на такое способны! Похоже на дилириум!

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 09 декабря 2016

    Даже не задумывайтесь, почему человек вам сделал то или иное. Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть...Счастливые - осчастливить. Вот и всё. Экхарт Толле.

    Ответить
    1 +
  • cheerfulantichief
    cheerfulantichief 10 декабря 2016

    В России знает каждый школьник, Где расположен русский Крым, А так же знает, что Ярмольник Бачком прикинулся сливным. :-)

    Ответить
    1 +
  • Лапоть
    Лапоть 16 декабря 2016

    Колян, когда Marussia-то поедет? Дальше фантазий и десятка сваренный кустарным образом каркасов в ангаре дело не попёрло? Прожетёр фигов

    Ответить
    0 +