+0
Сохранить Сохранено 7
×

Премьер-министр Татарстана встретился с представителями компании KERUI


Премьер-министр Татарстана встретился с представителями компании KERUI

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ. 

Ильдар Халиков от имени руководства Республики Татарстан поблагодарил китайских коллег за интерес к региону и за возможность встречи. Он отметил, что в последнее время деловые контакты с китайскими партнерами увеличились и носят системный характер. Кроме того, уже принято решение об открытии генерального консульства КНР в Казани.

В Татарстан с рабочими визитами приезжает большое количество представителей руководства КНР, а также китайских провинций, напомнил Ильдар Халиков, что говорит об укреплении отношений, в том числе и на региональном уровне. 

В числе реализованных проектов с участием китайских компаний он назвал открытие на территории Татарстана производства китайской компаний «Хайер» (Набережные Челны), участие Китайской национальной химико-инжиниринговой компании в строительстве завода «Аммоний» (Менделеевск). И мы абсолютно уверены в том, что подобных крупных проектов с участием китайских коллег будет еще много, сказал Ильдар Халиков. По его словам, это особенно актуально в связи с тем, что через два года начинается реализация проекта строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва – Казань», в проекте принимают участие китайские инвесторы. 

В ходе встречи Ильдар Халиков напомнил, что Татарстан имеет высокий уровень добычи нефти, а также нефтепереработки, активно развивается отрасль нефтехимии. 

Далее состоялось обсуждение вопросов взаимовыгодного сотрудничества, взаимодействия по ряду направлений, которые являются интересными для сторон. 

Для справки:

KERUI GROUP - международная компания, которая комплексно работает в сфере производства нефтедобывающего высокотехнологичного оборудования и является одной из ведущих мировых компаний в области разработки, изготовления и поставки бурового оборудования, а также оказания услуг генподряда ЕРС в Китае. В корпорации сейчас работает более 8000 сотрудников. 

Корпорация состоит из девяти подразделений, имеет шесть крупных производственных баз. Специалисты компании занимаются исследованием, разработкой и проектированием, а также производством нефтяного бурового оборудования. 

Корпорация KERUI GROUP ставит в приоритет потребности заказчика, ориентируется на рынок, предоставляет возможность увеличить эффективность добычи нефти. 

В настоящее время KERUI GROUP создала дочерние компании, сервисные центры и консигнационные склады запасных частей в 57 странах по всему миру. В зарубежных филиалах и представительствах 50% сотрудников - это граждане стран, где расположен филиал.

Основные мощности и головной офис компании находится на китайском втором месторождении Шэнли – в городе Дуньин.

http://petroleum.keruigroup.co...

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)