+0
Сохранить Сохранено 7
×

Стали известны подробности ДТП с участием Николая Дроздова


Стали известны подробности ДТП с участием Николая Дроздова

© Алексей Дружинин/ТАСС

Пострадавшая во время наезда машины Николая Дроздова рассказала, как все произошло, сообщает телеканал РЕН ТВ.

«Я подхожу к переходу, вижу, что машина притормаживает, поворотник моргает. Ну я и пошла. Ну и на переходе произошел наезд», — рассказала женщина.

В свою очередь Дроздов объяснил, как произошел наезд. По его словам, женщина появилась перед машиной неожиданно.

«Она шла не оглядываясь. Я не мог подумать, что так произойдет. Никто на нее не наехал, просто задел», — рассказал телеведущий.

По словам Дроздова, он и его жена, которая тоже была в машине, помогли пострадавшей.

Телеведущий добавил, что они с женой будут навещать пострадавшую. Оказалось, что участники дорожного инцидента — соседи.

Ранее сообщалось, что известный телеведущий Николай Дроздов на своем автомобиле сбил женщину. С места происшествия пострадавшая была доставлена в реанимацию, а после переведена в травматологическое отделение.  


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Иван
    Иван 28 ноября 2016

    Простите, а кого же доставили в реанимацию?

    Ответить
    0 +
  • юлай
    юлай 28 ноября 2016

    Во первых, женщина шла по пешеходному переходу и она не должна оглядываться. " Просто задел " - от простого задевания не бывает множественных переломов и попаданий в реанимацию ! Пришло время, когда старому пердуну пора ходить пешком ! И права наверное продлили потому что он " известный ". Судить по всей строгости закона !

    Ответить
    2 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 29 ноября 2016

    Я тоже раньше думала, что если переход пешеходный, то как пешеход я на нем хозяин. Оказывается, в правилах есть маленькая оговорка: пешеход может переходить, только убедившись, что ему уступают дорогу транспортные средства. Слава Богу, женщина жива. А вот злобствовать, что человек "известный" попал в неприятную ситуацию, не хорошо. Помнится, когда Влад Галкин сорвался в магазине, на него накинулась свора "праведников". Парня заклевали, не смотря на то, что он каялся и извинялся. В результате очередной срыв и гибель. Дроздов все-таки не мажор, который нагло давит прохожих. Попасть в ДТП может каждый, даже самый дисциплинированный водитель.

    Ответить
    0 +