+1
Сохранить Сохранено 7
×

Минкомсвязи защитит главу «Почты России»


Минкомсвязи защитит главу «Почты России»

© Сергей Савостьянов/ТАСС

Позиция Генпрокуратуры относительно выплаты вознаграждения гендиректору «Почты России» Дмитрию Страшнову вызвала недоумение в Минкомсвязи, сообщает «Интерфакс».

«Минкомсвязи получило представление Генпрокуратуры по результатам проверки. В настоящий момент сотрудники министерства готовят ответ и обоснование. С позицией проверяющего органа относительно вознаграждения главы „Почты России“ министерство не согласно», — заявила агентству директор департамента внешних коммуникаций министерства Екатерина Осадчая.

Ранее сообщалось, что Генпрокуратура направила следователям материалы на возбуждение уголовного дела в отношении Страшнова по статье «Злоупотребление полномочиями».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Lialia2012
    Lialia2012 25 ноября 2016

    Интересно, как обоснуют. Кстати, налоговых уведомлений за 2015 многие так и не получили (из числа тех, кто не зарегистрирован на налог.ру). Я спросила в налоговой как так вышло, ведь должны высылать за 30 дней до последнего срока уплаты (а платить надо до 1 декабря), так они всё на почту валят. Уверяют, что всем выслали, а почта не доставила. Я к тому, что дело не сделано, а премию, небось, и налоговики, и почтовики получат.

    Ответить
    0 +