+5
Сохранить Сохранено 7
×

Лолита вышла на сцену в розовых трусах


Лолита вышла на сцену в розовых трусах

© instagram.com

Основатель группы НА-НА и Продюсер Бари Алибасов продемонстрировал подписчикам розовое нижнее белье 53-летней Лолиты Милявской.

Известный музыкант опубликовал в Instagram провокационное видео состоявшегося 19 ноября «самого авторитетного и долгожданного события в мире российского шоу-бизнеса» — XXI церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» — с участием эпатажной певицы Лолиты.

Короткий ролик, вручения премии оказался чересчур пикантным: Милявская принялась лихо отплясывать прямо на сцене, задрав платье и продемонстрировав тысячам зрителей свое нижнее белье.

На записи видно, что Лолита, получая премию, решается исполнить песню. «Я ж должна была хотя бы платье поменять», - говорит артистка, задирав подол платья, и начинает петь, но оказалось, что певица не рассчитала длину наряда.

 «Нет, не надо слов, не надо паники, это мой последний день на «Титанике». Вот и вся любовь, снимаю батики, это мой не последний день в акробатике!», - исполнила артистка отрывок из своей композиции, эффектно подпрыгнув в конце, но фанаты наблюдали лишь за сверкающими из-под юбки розовыми трусами Лолиты.

«Лолита показала все, чем богата», - иронично подписал видео Алибасов. 

Впрочем, если во время «эталона светского и музыкального мероприятия» демонстрацией розовых трусов Лолитой, вероятно, больше всего были удивлены лишь зрители в первых рядах, но после появления видео в Сети поведение певицы получило множество комментариев от интернет-пользователей.

«Фууф как не стыдно, вроде бы взрослая женщина», «Лолита — огонь женщина!!! Сильная умная красивая. Респект ей», «Лолита браво», «Хорошо, что хоть в трусиках», «Сумашедшая баба», — комментируют ролик подписчики.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (7)

  • Игорь
    Игорь 25 ноября 2016

    Павел Горохов вот все таки наблюдается у вас склонность к чьим нибудь засветам, то к чьей нибудь груди, то к трусам.. А вас еще что нибудь в жизни интересует? Просто иногда как то дико смотрятся ваши статьи с сиськами на фоне серьезных мировых статей на этом ресурсе. Складывается ощущение, что вы перепутали ресурс и не можете найти выход.. ИМХО..

    Ответить
    3 +
  • Teilnehmer
    Teilnehmer 25 ноября 2016

    Полностью с Вами солидарен. Уже обращался к автору с подобным вопросом. Но бесполезно. Тут что-то иное. Болезнь, что ли?

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 25 ноября 2016

    Совершенно верно, причем за высказывания такого типа, был несколько раз забанен.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 25 ноября 2016

    Николай, если бы Вас забанили, Вы бы писать здесь сейчас не могли.

    Ответить
    1 +
  • Ficker
    Ficker 26 ноября 2016

    На Руси это называлось одним словом "Шиздострадальство." А те, кто страдал этим назвались "Шиздострадальцы."

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 26 ноября 2016

    Что прицепились к мальчонке! Вот закончится у него переходный возраст, достигнет вашего возраста "пол-шестого", тогда пропадет тяга приклонять голову к голым грудям и розовым труселям.

    Ответить
    1 +
  • Роман
    Роман 26 ноября 2016

    Муть дна нашего дня!

    Ответить
    1 +