+0
Сохранить Сохранено 7
×

Орнелла Мути сменила итальянскую виллу на однушку в московском Гольяново


Орнелла Мути сменила итальянскую виллу на однушку в московском Гольяново

© Коллаж / Ридус

Одна из самых сексуальных женщин в мире, итальянская актриса Орнелла Мути теперь официально стала москвичкой. Звезда получила прописку в Москве сроком на один год.

Однако, как сообщает life, район для беззаботного проживания звезда кино выбрала совсем не подходящий.

Мути будет жить в районе Гальяново, который признан одним из самых криминальных, а также вошёл в топ мест, которые не стоит посещать туристам.

Актриса будет жить в 9-этажном доме, в однокомнатной квартире на востоке Москвы, на улице Хабаровской.

Из достопримечательностей, Мути сможет видеть МКАД, который расположен неподалёку от её нового жилья.

Почему звезда мирового кинематографа выбрала именно Голяново, пока неизвестно. Правда, по словам местных жителей, в самой квартире, где зарегистрирована Франческа Ривелли — это настоящее имя и фамилия звезды, актрису никто не видел. Кроме того, все три последних года в ней проживает семейная пара из Азербайджана с детьми.

Как ранее писали СМИ, 61-летняя Мути решила сменить прописку из-за любви к обеспеченному россиянину. Имя нового возлюбленного актриса не называла. 

В прошлом году известный российский телеведущий Андрей Малахов писал, что Мути влюблена в русского олигарха и хочет открыть в Москве ресторан итальянской кухни.  


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (8)

  • Nina
    Nina 21 ноября 2016

    Мути купила трехкомнатную квартиру в Москве. Новое жилье актрисы расположено в одном из домов в центре российской столицы недалеко от Храма Христа Спасителя. Вот это сообщение верное. Не надо печатать ложную информацию.

    Ответить
    1 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 21 ноября 2016

    Спасибо,а то уж я подумал,что однушка в Гольяново ей обошлась по цене виллы в Италии.

    Ответить
    2 +
  • Юрий
    Юрий 21 ноября 2016

    Поздновато желтушный журналюга свою ахинею напечатал. Уже давно известно, что квартира у Орнеллы с видом на ХХС. Не, ну если в Гольяново на ул.Хабаровская построили другой такой же храм, то оно, конечно, да…

    Ответить
    1 +
  • прапоршик т.Уев
    прапоршик т.Уев 21 ноября 2016

    Дело не в том, где находится этот "шалаш", и не в том, сколько там прихожих или сортиров,..а в том, сколько такое событие добавляет патриотизма обыкновенному российскому обывателю (ватнику).

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 21 ноября 2016

    Ну вот я обыкновенный обыватель, но ватник не ношу. Ношу пальто. Знаю пару языков. Что я сделал в жизни не так?

    Ответить
    0 +
  • прапоршик т.Уев
    прапоршик т.Уев 21 ноября 2016

    Откуда мне знать, что Вы в своей жизни сделали не так? Может что то недопоняли, и не в тех %-ах оказались. Не мне судить редакционного цензора..

    Ответить
    0 +
  • cheerfulantichief
    cheerfulantichief 21 ноября 2016

    Карочь посоны… Стоял я вчерась со своими чоткими гольяновскими посонами - Чернодыром, Чпокой и Булочником в подземном переходе. А были мы с бодунища и трясли у лохов бабло на опохмел. Смотрю, в нашу сторону какая-то тетка чешет, не по местному одетая, с прической и в мутных очёчках. Я еще издалека крикнул, типа стапе коза, гони бабло. А она подошла к нам, сняла очки и тут мы увидели, что это Орнелка Мути с нашева раёна. Она тока недавно к нам с еврозоны заехала. Ну я сразу к ней, итальянскими словечками сыпать - чё по чём, санта лючия, мы типа тутошняя коза ностра, всех на щечик ставим, карочь угости бамбиней сиськой пива. Разговорились, оказывается она в отелье на гольяновский паспорт фоткаться ходила. В гости канешна не позвала, извенилась, говорит дома не прибрано, даже пустые бутылки от прежних жильцов вынести не успела. Предложила смотаться в «Пятерочку» за пивандрием. На том и порешили. Пока до самой ночи бухали на скамеечке у Гольяновского пруда, научили Орнелку ругаться матом, а так же месным традициям и порядкам. Расстались, как водится, лучшими корешами, даже телефонами обменялись. Севодня утром она перезвонила, говорит, что вчера, по пути домой, отжала у дрища-лохопендрика новый айфон и типеря не знает в какой ломбарт его сдать, типа совета просит. А я сразу догадался, что Мутная – своя девчёнка! Говорят, у нас на раёне ищо Стивен Сигал прописаться хочет. Интересно, он любит «Балтику» или «Охоту крепкую»?

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 21 ноября 2016

    Это же шедевр. Аплодирую стоя)

    Ответить
    0 +