+1
Сохранить Сохранено 7
×

Дочь Кафельникова возмутила Сеть словами про «людишек» из эконом-класса


Дочь Кафельникова возмутила Сеть словами про «людишек» из эконом-класса

© instagram.com

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся возмутила своих фанатов неудачной шуткой о людях, которые летают на самолетах в эконом-классе. Сама юная модель летела в таком же экономе, однако ее пренебрежительный тон в отношении «простых смертных» буквально «взорвал» Сеть. 

Алеся опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, снятую из самолета: в иллюминаторе видно крыло самолета, в котором она находится, аэропорт и небольшой самолет на переднем плане. Пририсовав к нему стрелочку, известная на западных подиумах модель написала: «Это мой стоит, просто решила сегодня с людишками полетать».

Фанаты Кафельниковой, которых у нее в Instagrame 300 тысяч, такой юмор не оценили, о чем эмоционально сообщили в комментариях под фото. Вскоре пользователи выяснили, что самолет, который модель назвала своим, принадлежит компании «Северсталь-авиа», а сама она в момент съемки находилась далеко не в вип-зоне.

Алеся оставила гневные комментарии без ответа, а вскоре удалила резонансный снимок, однако скриншоты записи успели разойтись по Сети. Зато комментарий последовал от руководства «Северсталь-авиа», которое решило использовать неудачную шутку знаменитости в рекламных целях.

«Сообщаем, что с радостью перевезём нашими джетами „Северсталь-авиа“ любых пассажиров, независимо от их достатка и уровня материального положения», — написал на своей странице в Facebook руководитель отдела социальных медиа авиакомпании Тимофей Васильев. Рассказав об основных маршрутах, Васильев добавил: «Алесе приятно будет узнать, что подавляющее число сидячих мест наших бортов составляет эконом класс, ведь судя по расположению иллюминатора, именно в этом классе она летела, когда сделала упомянутую выше фотографию. Ну, а раз Алеся Кафельникова назвала наш джет своим, мы готовы предоставить ей именной месячный абонемент в Череповец или Великий Устюг (Новый Год все-таки https://www.facebook.com/images/emoji.php/v5/f57/1/16/1f609.webp😉)».

К слову, большая часть комментариев под записью Тимофея Васильева заключалась в одном вопросе: «Кто такая Алеся Кафельникова?».

Кто сможет понять и оценить юмор Алеси — так это светский репортер Божена Рынска, которая в апреле этого года с матерными комментариями рассказала о быдле, которое летает из Москвы в Европу в эконом-классе. «Лететь экономом из Москвы — это социальная смерть», — написала обозреватель в своем аккануте в Facebook, пояснив, что она с супругом была вынуждена пойти на это, так как билеты в бизнес-класс сильно подорожали по случаю праздников.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (7)

  • Vic
    Vic 17 ноября 2016

    "Зато комментарий последовал от руководства «Северсталь-авиа», которое решило использовать неудачную шутку знаменитости в рекламных целях." "Знаменитости"???? Вот уж не знал про нее... Действительно "ЗНАМЕНИТОСТЬ"!!!

    Ответить
    1 +
  • Max
    Max 17 ноября 2016

    Пользуются фамилией... У меня знакомый был с фамилией Калашников и отчеством Михайлович, так ему ГАИшники права возвращали со словами: "- Передай наше СПАСИБО своему отцу за отличное оружие!", что, кстати, говорит о некоторой тупости некоторых ментов - что делает МОЛОДОЙ чел, годящийся во внуки знаменитому М.Калашникову в Сибири? )))))

    Ответить
    1 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 17 ноября 2016

    Ну и что вы хотите от модельки,да ещё и блондинки вдобавок? У неё мозг не является орудием труда.

    Ответить
    0 +
  • Глава
    Глава 17 ноября 2016

    Сами же себе из этой таранки кумира сотворили , вот теперь эта макрощелка этим и пользуется . А на деле самая обыкновенная пустышка , из огромного числа подобных ей позолоченных папиных дочек на которых и внимания то грех обращать (

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 18 ноября 2016

    Простите а что тут такого? Сегодня, к примеру на ПЕРВОМ канале (обычно не смотрю, но тут руки были в муке, не переключила) Гордон с партнершей создавали рекламу какой-то пустоголовой (если не сказать дебиловатой) девице, которая "зарабатывает" на таких же дебильных приучая их к этому, создавая абсолютно тупые ролики со своими кривляниями. Ну хоть бы это было смешно, так ведь не только НЕ смешно, а жаль эту дуру, дожившей до взрослых вроде бы лет, но так без ума и оставшейся. А эти "сыночки-дочечки" еще и при деньгах, получаемых ни за что от папиков. А у папочек-мамочек .... Я в таких случаях вспоминаю одну даму с ее дочечкой, существующих только на фоне знаменитого мужа и отца пытавшейся вести когда-то передаче с приглашением умных людей, учеными... В общем коротко: в основном, каковы родители, таковы и детки.

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 19 ноября 2016

    тут вот, шныряя по новостям, обнаружила, что еще одна "знаменитость", написала предсмертное письмо. Называт не буду. Смотрю я на нынешних прошмандовоки "актеров" типа Панина (первое применимо и к таким же "паниным"), и противно становится. В головах, вместо чувств, одни животные инстинкты. О интеллекте даже и говорить не приходится. Но" Коли бабла нашкандыбано, то строят там из себя что-то. А не самом деле пустышки силиконовые.

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 24 ноября 2016

    Народ! А че вы все переполошились то, изза её высказывания? Ну если с ней летели ЛЮДИШКИ, то с ЛЮДИШКАМИ летел ГУМАНОИД! Женщины и покрасивее её есть, причем во много раз!

    Ответить
    0 +