+1
Сохранить Сохранено 7
×

Отец мажорки Мары объяснил неуплату штрафов ГИБДД


Отец мажорки Мары объяснил неуплату штрафов ГИБДД

© instagram.com

Отец скандально известной уличной гонщицы Мары Багдасарян бизнесмен Эльмар Багдасарян объяснил неуплату дочерью выписанных штрафов «сломанным e-mail».

По словам отца Мары, электронная почта девушки не работала и она не могла оплатить выписанные ей квитанции о взысканиях, сообщает Life.ru.

Кроме того, бизнесмен уверяет, что за его дочерью числится лишь одно нарушение — за просроченную страховку.


«У нее был один неоплаченный штраф на 800 рублей», — прокомментировал предприниматель информацию о том, что в ГУ МВД России по Москве за «мажоркой» числятся 16 неоплаченных штрафов на общую сумму 48 тысяч рублей.

Ранее участница скандального дела о гонках на «Гелендвагене» стритрейсерша Мара Багдасарян была задержана сотрудниками полиции и ГИБДД в центре Москвы «за грубое нарушение правил дорожного движения».

Багдасарян провела ночь в отделе полиции, так как была задержана автоинспекторами на Ленинском проспекте за нарушение правил парковки.

В отношении «мажорки» будет принято решение в соответствие с законодательством. Материалы дела злостной нарушительницы ПДД Мары Багдасарян переданы в суд.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (7)

  • ibragimovich
    ibragimovich 07 ноября 2016

    Может стоит дать дочке возможность взрослой жизнью пожить?т.е.самой отвечать за свои действия и поступки,а не придумывать объяснения оправдания разного рода.Или голова полностью забита деньгами,и с помощью их думают решать любые проблемы?Напрасно.

    Ответить
    0 +
  • buben
    buben 07 ноября 2016

    Оно, конечно стОит, но кто даст это сделать... Если папа на камеру отмазывает...

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 07 ноября 2016

    Может я и не прав, но мне кажется он просто хочет от нее избавится. Поэтому и не припятствует такому поведению: "Гоняй, дочка. Вот тебе машинка побыстрее." Быстрее поедет, сильнее приложится.

    Ответить
    0 +
  • PS
    PS 07 ноября 2016

    «сломанным e-mail».? В смысле железный почтовый ящик сломался?

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 08 ноября 2016

    Правила изменились. Теперь если зарегистрирован на официальном сайте и имеешь там "личный кабинет", то могут слать не на железный ящик, а по электронке. Причем, никого не волнует, что у человека мог комп сломаться или Интернет отключиться, высланное на электронную почту письмо заведомо считается прочитанным. У налоговой тоже так, у них я это и выяснила.

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 07 ноября 2016

    Все объясняется нехваткой денег.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 07 ноября 2016

    Без шума и пыли бизнес-папы/мамы этих детишек давно должны быть "раздеты до трусов"...

    Ответить
    3 +