+2
Сохранить Сохранено 7
×

WikiLeaks рассказал о «проблемах с головой» у Клинтон


WikiLeaks рассказал о «проблемах с головой» у Клинтон

© hillaryclinton.com

Появились новые данные, свидетельствующие о том, что кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

Портал WikiLeaks обнародовал письма сотрудников предвыборного штаба бывшей главы американской дипломатии, из которых следует, что в апреле 2015 года она настолько плохо себя чувствовала, что не могла общаться с избирателями без подготовленных для нее записок.

«Ей придется больше пользоваться подсказками, у нее еще не все в порядке с головой», — говорится в письме помощницы Клинтон, разосланном ключевым фигурам партии.

Судя по переписке, в сентябре 2015 года глава предвыборного штаба Клинтон Джон Подеста поинтересовался ее состоянием у директора по связям с общественностью, на что получил ответ: «Не знаю». 

Ранее в СМИ высказывались опасения по поводу состояния здоровья 68-летней Клинтон. Масла в огонь подлили снимки, на которых видно, как мадам госсекретарь не в состоянии подняться по лестнице без посторонней помощи, а также пародия ее соперника по президентской гонке Дональда Трампа. От Клинтон потребовали пройти медообследование и представить его результаты общественности.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Иван
    Иван 26 октября 2016

    Можно подумать у Трубочиста с головой лучше и стихи на память рассказывает? Может это недостаток всех Демократов?

    Ответить
    0 +