+0
Сохранить Сохранено 7
×

Санкт-Петербург и Татарстан обменялись опытом по внутреннему туризму


Санкт-Петербург и Татарстан обменялись опытом по внутреннему туризму

Делегация из Татарстана во главе с председателем Государственного комитета РТ по туризму Сергеем Ивановым прибыла в Санкт-Петербург с рабочей поездкой, сообщает пресс-служба ведомства. 

В состав делегации вошли туроператоры РТ, специализирующиеся на внутреннем туризме. Цель приезда – обмен опытом по основным направлениям развития туриндустрии, гостиничного бизнеса и взаимодействие между турфирмами Татарстана и Санкт-Петербурга в области внутреннего туризма.

В рамках рабочей поездки Сергей Иванов и постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге Ренат Валиуллин провели встречи с генеральным менеджером отеля «Кортъярд Марриотт Пушкин» Александером Нуроком, генеральным менеджером кластера отелей Hilton и Hampton by Hilton Франсуа Морваном, генеральным менеджером отеля «Парк Инн Прибалтийская» Мачеком Мязеком и менеджером по доходам Екатериной Кашиной. 

Еще одним пунктом в рабочей поездке стало посещение XXIV международной туристской выставки Inwetex – cis travel market – крупнейшей туристской выставки на северо-западе России, которая ежегодно собирает более 300 представителей рынка туристических услуг из более чем 30 стран мира. Далее в туристическо-информационном бюро Санкт-Петербурга состоялся круглый стол о возможности создания совместного маршрута по Республике Татарстан и Санкт-Петербургу для иностранных туристов, в котором приняли участие туроператоры Санкт-Петербурга и РТ.

На сегодняшний день между турфирмами Санкт-Петербурга и РТ ведется тесная работа по сотрудничеству в сфере туризма и культуры, обмена опытом и разработке пакетных туров для иностранных туристов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)