+0
Сохранить Сохранено 7
×

Молодую москвичку жестко избили недалеко от ее дома


Молодую москвичку жестко избили недалеко от ее дома

Неизвестный набросился на 32-летнюю женщину около дома, где она проживает. В результате полученных травм женщина попала в реанимацию. Врачи диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, переломы ребер и различные ушибы.

«Пятнадцатого октября на „02“ поступил звонок из медучреждения, в которое ранее была доставлена женщина с многочисленными телесными повреждениями. По словам потерпевшей, ее избил неизвестный мужчина в районе дома № 2 на Окской улице. Возбуждено уголовное дело, обстоятельства произошедшего уточняются, ведется поиск нападавшего», — сообщил агентству РИАМО сотрудник столичной пресс-службы ГУ МВД России.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Lialia2012
    Lialia2012 16 октября 2016

    Осень, период обострений. Люди от навалившихся проблем и при отсутствии светлых перспектив пребывают в напряжении... На днях в поликлинике мужчина стал угрожать девушке только за то, что она, по его мнению, слишком долго брала талончик к врачу в автомате. "Если б тут было поменьше народу, я бы с тобой, [нецензурная лексика], не так разговаривал". Там стоит четыре таких автомата, один был свободен. Но этот тип предпочел прицепиться к девушке, наверно, хотелось сорвать зло на ком-нибудь. Я рядом стояла, вступилась, так он и на меня понёс. Прям кипел, топал ногами и тряс кулаками. Жуткое дело.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 16 октября 2016

    Да он врача-опохмелятора искал)))

    Ответить
    0 +