+2
Сохранить Сохранено 7
×

События недели в веселых картинках


События недели в веселых картинках

Минувшая неделя началась не очень удачно, особенно для российских мужчин, которых признали самыми непривлекательными в мире наряду с поляками и британцами.

Ну, а экс-президент СССР Михаил Горбачев, опечаленный обострившимися отношениями России с США, ситуацией в Сирии, масштабом терроризма и ядерными испытаниями КНДР, призвал мир остановиться. «Я думаю, мир подошел к опасной черте. Не хотел бы давать конкретных рецептов, но хочу сказать: надо остановиться», — заявил 88-летний политик. 

Во вторник светскую и духовную общественность возмутил приморский врач, который вместо прививки от бешенства посоветовал пострадавшей от укуса собаки малолетней пациентке сходить в церковь. Сообщалось, что причиной подобного кощунства стало отсутствие в медучреждении вакцины. Впрочем, как только история попала в СМИ, препарат нашелся. Пациентке сделали необходимый укол, а врача уволили.

На минувшей неделе в России нашлись сразу два «двойника» голливудских звезд. Проживающая в Новосибирске 28-летняя Анастасия Одерей удивительно похожа на Анжелину Джоли в молодости. Однако девушка никогда не задумывалась об актерской карьере. А вот житель Ростова Александр Падуков, напротив, активно эксплуатирует свое природное сходство с голливудским актером Джонни Деппом.

В среду внимание общественности захватил жених, отказавшийся платить по счету по окончании свадебного банкета в одном из московских ресторанов. Впоследствии мужчина обвинил в случившемся сотрудников заведения, которые, по его словам, завысили счет.

А Сеть насмешила угроза ядерной войны в Кузьминках.

В четверг главный синоптик России успокоил соотечественников, опровергнув прогноз о предстоящей катастрофической зиме. А во Всероссийском центре мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций МЧС «Антистихия» заявили, что главная климатическая проблема России не в холодной зиме, а в стремительном сокращении площади вечной мерзлоты, из-за которого могут уйти под землю многие сибирские и арктические города.

Пользователей Сети позабавил Юрий Лоза, назвавший удостоенного Нобелевской премии Боба Дилана местечковым артистом.

Под конец недели Россию настигла новая угроза в лице Петра Порошенко, который предупредил «внешнего агрессора» о силе и мощи украинской армии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)