+0
Сохранить Сохранено 7
×

Геймеру удалось сыграть в «гонки» с покойником


Геймеру удалось сыграть в «гонки» с покойником

© YouTube

Пользователь Reddit с ником Spartansneverdie рассказал другим посетителям этого популярного интернет-ресурса о том, как ему удалось сыграть в игру Forza Horizon 3 со своим другом по имени Дрю, который умер около года назад.

Оказалось, что персонаж покойного до сих пор «живет» в игре благодаря системе имитации стиля вождения игрока.

«Я просто колесил по локации „Побережье“, когда я увидел игрока XBL. Это был мой приятель Дрю. К сожалению, Дрю скончался около года назад. Ему было всего 19 лет. То, что я увидел, было его драйваватаром, я сразу же бросил ему вызов к гонке. Это было довольно сюрреалистично, это было как будто я снова играл с ним на Xbox. Конечно, это грустно, но это одна из причин, почему я люблю эту игру», — написал Spartansneverdie.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 04 октября 2016

    Тела умирают, а нематериальный слепок сознания переселяется в Инфопространство Земли. Там и живёт. И вот Вам доказательство, пожалуйста. Есть реал, и есть нематериальны мир Идей и Образов, называемый Инфопространство Земли. Если бы это было не так, *жидаи* не лезли бы в сферу интернет технологий, не захватывали бы твиттеры и фейсбуки с целью управления потоками нематериальной по своей природе информацией. *Жидай* не дурак, выгоду свою знает и пролезет к ней любым путём. Кстати, статья-то зачем писана? Не догадываетесь?

    Ответить
    1 +