+0
Сохранить Сохранено 7
×

Стали известны детали бракоразводного процесса Джоли и Питта


Стали известны детали бракоразводного процесса Джоли и Питта

© Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Американская актриса Анджелина Джоли подала документы на развод со своим звездным  супругом актером Брэдом Питтом. О начале бракоразводного процесса сообщил адвокат актрисы, передает агентство Рейтер.

«Это решение было принято для благополучия членов семьи. Она не будет комментировать это решение и просит, чтобы семье было предоставлено право на тайну частной жизни в этот период», - говорится в заявлении юриста.

Джоли подала документы в суд накануне. В качестве причины развода она указала непримиримые разногласия с супругом. В частности, по данным портала TMZ, Джоли не устраивает, как ее муж справляется с родительскими обязанностями. Секс-символ 2000-х просит суд предоставить ей право опеки над шестью детьми. При этом Питту отводится роль «воскресного папы» - он сможет навещать своих детей только по выходным. Выплаты алиментов Джоли с бывшего возлюбленного не требует.

Ни Брэд Питт, ни Анджелина Джоли информацию о своем расставании не комментируют, однако американские таблоиды предполагают, что к разводу привели вовсе не воспитательные методы Питта, а его регулярные измены. Как пишет Inquisitr, на протяжении последних нескольких месяцев главный красавец Голливуда якобы крутит роман с актрисой Марион Котийяр. Ранее СМИ распространили слухи о потенциальном интересе Питта к своей экс-подружке Гвинет Пэлтроу.

О возможном расставании одной из самых образцовых пар Голливуда журналисты светской хроники заговорили после того, как 52-летний актёр и продюсер не отмечал месяцем ранее вторую годовщину свадьбы со своей супругой.  Семейному торжеству Питт предпочел отдых в компании своих друзей в Хорватии.

Отношения Пита и Джоли завязались в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2012 году пара официально объявила о помолвке. Бракосочетание состоялась 23 августа 2014 года в небольшой часовне на Лазурном Берегу в кругу членов семьи и друзей.

У звездной пары детей семеро детей -  трое родных (Шайло Нувель, Нокс Леон и Вивьен Маршелин) и четверо усыновленных (Мэддокс, Захара, Пакс Тьен и Мусса). Все дети носят двойную фамилию Джоли-Питт.

Отношения Джоли и Питта неоднократно подвергались нападкам со стороны таблоидов:  то журналисты писали об изменах Питта, то в неприглядном  свете выставляли 41-летнюю кинодиву. Так, портал lady.mail.ru в апреле этого года сообщал, что Брэд Питт изменил красавице Джоли с певицей Селеной Гомес. Несмотря на скабрезные заголовки, пара заявляла о любви друг к другу. 

Актриса несколько раз публично поблагодарила супруга за поддержку, которую он оказал ей в непростой для нее период. В 2013 году Джоли прошла через двойную мастэктомию. По медицинским показателям ей удалили обе груди. Позже ей удалили яичники. На операции актриса решилась, чтобы избежать онкологии. От рака в возрасте 56 лет умерла ее мать.

«Брэд Питт провел в клинике, где я лечилась, каждую минуту, пока длились мои операции», - рассказывала актриса во время лечения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)