+0
Сохранить Сохранено 7
×

Александр Балуев устроил пьяный дебош в гостинице


Александр Балуев устроил пьяный дебош в гостинице

© Антон Денисов/РИА Новости

Известный российский актер Александр Балуев устроил дебош в гостинице Благовещенска во время проходящего там фестиваля «Амурская осень».

Как сообщает life.ru, инцидент произошел около двух часов ночи после возвращения 57-летнего артиста в отель с банкета по случаю открытия фестиваля «Амурская осень».

Балуев разбил витрину, расположенную в лобби отеля. По сообщению очевидцев, актер, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно и отказывался подняться в номер. Тогда сотрудники гостиницы вызвали полицию.

Однако за артиста вступились другие участники фестиваля, ставшие свидетелями происходящего.

«Вы можете отменить вызов? Я прошу вас, это же артист, он сейчас успокоится и уйдёт к себе в номер!» — возмущались некоторые из них.

Успокоить дебошира удалось лишь прибывшим на место сотрудникам полиции. Актер отправился в номер, и инцидент был исчерпан. 



  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • Strelok
    Strelok 20 сентября 2016

    Почему вся, так называемая интеллигенция, ненавидит Сталина!? Потому что они считают себя выше законов! Типа не для них писаны! А при Сталине такого не было. Растратил Королёв целевые деньги, получи. Антонов привёз чертёж самолёт в дюймовой системе, а на сэкономленные купил себе холодильник и кондиционер, получи! И так далее! Но эти то хоть понимали и не гадили на Сталина! Все эти артисты, писатели зачастую в жизни ведут себя как зарвавшиеся мелкие купчики - лавочники!

    Ответить
    3 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 20 сентября 2016

    Хорошо быть звездой в России. Все тебя знают, все тебя любят, все тебе прощают. На прогнившем Западе плохо. Года 2 назад по ТВ показали как моет полы в каком-то общественном месте американская актриса "звезда". Где-то нашумела и была приговорена судом к 50 часам общественных работ.

    Ответить
    3 +
  • Иван
    Иван 20 сентября 2016

    Все 50 часов мыла?

    Ответить
    3 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 21 сентября 2016

    Согласна, интеллигенции следует вести себя интеллигентнее. Но разве у нас буянят только артисты? Если скандал устроит сантехник, люди воспримут это как само собой разумеющееся. А актеру ни-ни. А они не так далеки от народа, как мы пытаемся представить. Может, у Балуева нервы сдали. Мы ж не знаем причины его срыва.

    Ответить
    3 +
  • Глава
    Глава 21 сентября 2016

    А вот к примеру "всеми" любимый Шнуров , во всех сми , со всех сцен , да где только можно кроет матершиной , ходит бухой по жизни ....и ничего , он же звязда , а попробуйте вы покричите матом в общественном месте или пьяным походите.... Да все они возомнили себя небожителями и плюют с высоты своего пафоса на народ вокруг них ((

    Ответить
    1 +
  • Aleksey
    Aleksey 21 сентября 2016

    Не защищая Шнурова, у меня к вам вопрос а с чего вы себе взяли псевдоним для писулек комментариев такой. У вас ущемление чего то по жизни? Да и кстати где вы видели Шнурова пьяным? А насчёт мата его так уж извините правильно вставить матерные слово в контексте это усиление можно сказать чувства оппонента к происходящего. А вот ваш ник ней скорее говорит об обратном. А по сути статьи и происшедшего считаю что конечно определённый вид эпатажа нужен медийным личности. Но не пьяный дебош. Это позор. Вот если он извиниться за эту выходку вот это отчасти его реабилитирует.

    Ответить
    0 +
  • per_duck
    per_duck 21 сентября 2016

    Панин-2 что ли?

    Ответить
    1 +