+1
Сохранить Сохранено 7
×

Россиянина закидали яйцами у посольства РФ в Киеве


Россиянина закидали яйцами у посольства РФ в Киеве

Киевские правоохранители задержали очередного участника акции протеста у здания посольства РФ. Мужчина бросил яйцо в человека, приехавшего в воскресенье проголосовать на выборах в Госдуму.

Нападавший после того, как бросил яйцо в выходившего из здания посольства мужчину, побежал в находящийся рядом сквер, передает «Интерфакса-Украина». В этот момент остальные активисты выкрикивали оскорбления в адрес правоохранителей. 

В настоящее время под зданием посольства остается несколько десятков активистов.

Ранее представитель националистического движения избил гражданина России, когда тот попытался попасть на избирательный участок. Вскоре после задержания нападавший радикал был отпущен на свободу. Он вернулся к зданию диппредставительства.  В Сети появилось видео нападения.



  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Иван
    Иван 18 сентября 2016

    Главное, что россияне не испугались обитателей зоопарка...

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 19 сентября 2016

    Это такая укр"цивилизация",. У них "цивилизованно" в Раде - ногой в ухо, "цивилизованный амбал" нападает на ребенка... Все как у хозяина: не нравится подросток? Убей. Мама на машине не туда поехала? Убей... И во всем "виновата..". Догадайтесь с трех раз. Ну конечно же Россия. Даже у кандидатов в президенты США без России никак не смогут пройти выборы. А потому мелкие изо всех сил стараются хоть как-то нагадить , чтобы ТАМ было о чем поговорить болезной дамочке. Кстати к ней, вероятно для поддерживания, падающей, ринулся и Порошенко. Хотя его, вроде как и не звали.

    Ответить
    1 +