+0
Сохранить Сохранено 7
×

Кадыров объяснил, почему Грозный должны включить в число городов ЧМ-2018


Кадыров объяснил, почему Грозный должны включить в число городов ЧМ-2018

© Саид Царнаев/РИА Новости

И.о.главы Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Грозный заслуживает проведения матча или матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Кадыров назвал неправильной позицию министра спорта РФ Виталия Мутко, который не поддерживают идею проведения матча в рамках мирового чемпионата в Чеченской республике, передает Интерфакс.

«Хотя бы один матч должны были провести в Чеченской республике, потому что у нас здесь созданы все условия для этого», — сказал Кадыров.

Он подчеркнул, что в отличии от других городов, Грозный не нуждается в больших финансовых вложениях, чтобы подготовить инфраструктуру к спортивному мероприятию мирового уровня.

И.и. главы Чечни добавил, что намерен бороться за положительное решение. «Еще шансы есть. Мы будем бороться. Постараемся довести до них, что еще есть время, чтобы изменили свое отношение, чтобы они на Кавказе провели один матч», — заметил Кадыров.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 сентября 2016

    Согласны.

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 17 сентября 2016

    Не согласны.

    Ответить
    0 +
  • Алексей-6574
    Алексей-6574 17 сентября 2016

    Да ктож спорит что в Чечне всё будет на высшем уровне, но как с мусульманским укладов жители Грозного будут реагировать на вечно пьяных болельщиков из Европы, ладно наших дебилов мордой в пол, а как быть с иностранцами для которых это праздник и обоссать колонну стадиона пьяному тифози в порядке вещей, страшно представить что будет в Грозном с этими лохами

    Ответить
    0 +