+1
×

«Зенит» за 15 минут отыграл разгромный счёт в еврокубке

© Владимир Песня/РИА Новости

Российский клуб «Зенит» на выезде победил израильский «Маккаби» в первом туре группового этапа футбольной Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 4:3.

По ходу матча футболисты петербургского «Зенита» уступали команде из Тель-Авива со счетом 0:3, однако сумели за 15 минут забить четыре мяча и вырвать победу у соперника.

Победу сине-голубым принесли голы Александра Кокорина (76), Маурисио (84), Жулиано (86) и Луки Джорджевича (90).

У хозяев мячи забили Харис Медуньянин (26-я и 70-я минуты) и Видар Кьяртанссон (50).

В следующем матче «Зенит» примет АЗ. Встреча состоится 29 сентября.