+0
Сохранить Сохранено 7
×

Участники «голого посвящения» рассказали, кто заставил их раздеться


Участники «голого посвящения» рассказали, кто заставил их раздеться

Скандал с раздеванием первокурсников исторического факультета в Кемеровском университете привел к отставке декана факультета Константин Юматова. Как сообщает novosib-room.ru, такое решение он принял после совещания у исполняющего обязанности ректора.

В настоящий момент в учебном заведении проводится служебная проверка.

При этом самих участников игры на раздевание выгонять из ВУЗа не будут.

Как сообщила изданию VSE42.Ru участница посвящения, старшекурсники давили на более младших студентов, обещая им последствиями от отказа. Они предложили первокурсникам участие в конкурсе, где нужно было снимать с себя одежду, каждая деталь которой давала определенное количество баллов. Студенты согласились, пока речь не зашла о нижнем белье, отметила очевидец событий.

«Мы начали отказываться, а старшекурсники стали на нас давить. Сперва просто пытались уговорить, мол, никто об этом не узнает. Когда у них не получилось, они начали угрожать нам физической расправой. Ходили разговоры о том, что ночью нас измажут фекалиями, сфотографируют все и выложат в Сеть. Мы сдались и разделись», — сообщила студентка.

При этом издание напоминает, что во время «игры» присутствовали представители деканата.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Че
    Че 06 сентября 2016

    Волю и силу надо воспитывать с детства, чтобы не быть участниками такого стада. Не гамбургеры жрать и в 18 лет жировыми складками светить, а на турнике уибалки накачивать. Которыми потом, если что, приложить любого старшекурсника, а лучше двух-трех для профилактики. Ну и волю не забывать. Вот тогда будет полное уважение, взаимопонимание и они будут сами друг друга посвящать в разные места и не мазать, а жрать то самое, чем намазать хотели. Проверено.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 07 сентября 2016

    Ну да! На большой перемене в техане, было нормально выйти к турнику на спортплощадку и сыграть в "пятачёк". Это когда все по кругу подтягиваются по 1-му разу, потом по 2, 3, 4, 5, 4 , 3, 2 ну и опять 1.

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 06 сентября 2016

    Ну а что удивляемся? Мальчикам и девочкам прививают толерантные западные ценности. Видимо там последователи наших "историков" типа Сванидзе, Чубайса (брата), Пивоварова, режиссера Райхельгауза...

    Ответить
    0 +