+4
Сохранить Сохранено 7
×

Опозорившийся Киркоров со скандалом ушел со сцены «Новой волны»


Опозорившийся Киркоров со скандалом ушел со сцены «Новой волны»

Стартовавший в Сочи музыкальный фестиваль «Новая волна — 2016» начался с курьезного инцидента с Филиппом Киркоровым.

Выступление певца было сорвано в прямом эфире из-за проблем с фонограммой.

Как сообщает разместивший видео портал Life, скандальный конфуз произошел на сцене концертного зала New Wave Hall во время исполнения песни «Сиртаки».

Сначала технический сбой оборвал фонограмму «минус 1», скомкав номер звезды.

Выступавший вживую певец обратился к залу: «Мы на „Новой волне“ поем вживую. Давайте сделаем вид, что это была генеральная репетиция».

Артист предпринял вторую попытку закончить свое выступление, однако вновь произошел сбой фонограммы.

Начинать номер в третий раз Киркоров не стал: чтобы выступить заново, певцу пришлось пропустить на сцену пятерых исполнителей, ожидавших своей очереди.

За кулисами певец обсудил произошедшее с Игорем Крутым, признавшись, что во время последней репетиции все было идеально.

В середине концерта Киркоров вновь вышел на сцену и с третьей попытки исполнил песню. Зрители наградили его бурными аплодисментами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (21)

  • Глава
    Глава 04 сентября 2016

    А вот так описывают ситуацию другие источники , цитирую: Филипп Киркоров оказался заложником пренеприятнейшей ситуации. Во время его выступления на церемонии открытия фестиваля «Новая волна», певец остался на сцене без звука. Стоит отметить, что артист, за плечами которого огромный опыт работы на большой сцене, конечно, не растерялся и допел свою композицию «а капелла» до конца. Зрители остались от выступления в диком восторге и провожали Киркорова бурными аплодисментами. «Так волнуюсь, что техника не выдерживает моего волнения!» — признался Филипп когда допел свою песню.

    Ответить
    0 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 04 сентября 2016

    Не надо волноваться Филипп,не надо.А то опять срыв у тебя произойдёт,как несколько лет назад.И опять Андрюша Малахов первым прискочет к тебе в больницу,что-бы успокоить народ,что всё хорошо у "народного любимчика".

    Ответить
    0 +
  • Bupyc
    Bupyc 04 сентября 2016

    Не фортануло под фанеру рот пооткрывать, вот незадача

    Ответить
    3 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 04 сентября 2016

    Насколько я понял: рот он не открывал, а пел вживую. Фанерой было только музыкальное сопровождение.

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 07 сентября 2016

    Киркорова не уважаю за его бабский скандал с журналисткой, но, говоря честно, когда Киркоров гастролировал с концертами по России, то везде отмечали, что пел он всегда вживую, это его пунктик.

    Ответить
    0 +
  • Валерий
    Валерий 05 сентября 2016

    Не люблю Киркорова, но заголовок не соответствует действительности. Киркоров не опозорился, а сорвал бурные аплодисменты...

    Ответить
    3 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 07 сентября 2016

    Мой комментарий на эту же тему был удален. Так что вы рискуете попасть в черный список. Господин Горохов не любит этого.

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 07 сентября 2016

    Комментарии удаляют не авторы, а я. Вы уже давно на сайте, сколько раз Вам нужно дать ссылку на правила, чтобы Вы их запомнили?..

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 07 сентября 2016

    Мне не надо ничего запоминать. Просто у нас с Вами разные понятия о чести и достоинстве. Если автор пишет в духе желтой прессы, где заголовок не соответствует содержанию, то я об этом пишу. Желтую прессу не читаю и здесь её видеть не хочу.

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 07 сентября 2016

    Вы вольны вполне писать жалобы на нашу почту. Писать в каждой статье, что креатив говно, а автор чудак - нарушение последнего пункта наших правил. Потому я Вам про них и напомнил, раз Вы сами не смогли запомнить.

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 07 сентября 2016

    Что же до "не надо ничего запоминать" - о, надо, ещё как надо. Вы подписывали согласие на это, когда регистрировались. "Данное соглашение устанавливает отношения между администрацией сервиса «Ridus.ru» (далее — Администрация) и физическим лицом (далее — «Пользователь») по вопросам размещения текстов, комментариев, фото и видео-материалов на интернет-сайте http://ridus.ru (далее — Сайт). Пользователем является физическое лицо, зарегистрировавшееся на Сайте и выразившее согласие с условиями данного соглашения" http://www.ridus.ru/pages/polzovatelskoe-soglashenie

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 07 сентября 2016

    Вы смотрю держите в голове все соглашения. У вас наверно очень большая голова. Все эти соглашения на 50 страницах никто не читает. А автора не оскорблял, а сказал что ему не место на страницах Ридуса. Если у Ридуса другие понятия, то вполне могу читать Известия, РИА новости, либо другие порядочные источники. Автор оскорбляет Киркорова: Вы этого не замечаете.

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 07 сентября 2016

    1. Да, у меня большая голова. 2. Если юзер не читает соглашение - это проблема юзера, а не администрации. Обижаться в таком случае на то, что следует наказание за нарушение правил, юзеру глупо. Он должен понимать, что незнание законов - повторяю это в десятый раз за второй день - не освобождает от ответственности. 3. Обсуждение персонажа статьи и наших авторов - две большие разницы. 4. Конструктивная критика всегда приветствуется, однако в данном случае её нет. 5. См. последний пункт правил. 6. Жалобы можно направлять на почту, читать разборки администрации и юзеров остальным пользователям не нужно. 7. Вы вольны читать что угодно и в каком угодно количестве, шантажировать этим нас не надо. Да, мы безусловно заботимся о мнении наших читателей и стараемся сделать издание привлекательнее для них, но это не означает, что мы будем менять нашу редакционную политику по каждому чиху. Это попросту невозможно, потому что читателей много и у всех разные мнения. Вам такие статьи не нравятся, кому-то нравятся. Этот кто-то потом придет и будет возмущаться - мол, куда дели, зачем. Потом придет еще кто-то и тоже будет требовать ложкой по столу, чтобы мы писали о чем-то конкретном. Четвертый попросит сделать из Ридуса филиал Рен-тв. и Так далее.

    Ответить
    1 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 07 сентября 2016

    Почему можно обсуждать персонаж статьи, поливая его грязью и нельзя обсуждать автора, выплеснувшего это дерьмо Если все, что я написал вы не считаете конструктивной критикой, то это ваши проблемы. Зато у Вас есть мощный инструмент. Не сумев доказать вашу правоту (я уже писал: у нас разные понятия о чести и достоинстве), вы меня можете просто забанить.

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 07 сентября 2016

    Бан - это крайняя мера. Юзер - это стандартное название для пользователя сайта. Вы недавно в интернете?

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 07 сентября 2016

    Я в интернете давно и прекрасно знаю английский язык, но мне не нравиться когда меня называют южером.

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 08 сентября 2016

    Прошу прощения. Буду называть Вас хакером.

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 07 сентября 2016

    Кстати, называя меня "юзером", вы тоже оскорбляете меня. Порядочная администрация называет своих читателей- читателями.

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 11 сентября 2016

    Я абсолютно с вами согласна. Браво. ......!!!!!

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 07 сентября 2016

    Я сделал автору замечание открыто. Он оскорбил человека, который возможно даже никогда не прочитает его статейку. Зато привлёк к себе внимание заголовком, объединив слова: позор, скандал и Киркоров.

    Ответить
    0 +
  • Нателла
    Нателла 12 ноября 2018

    Как будто все ослепли и не видят, что у Киркорова личина дьявола! Дьявол генетически соединён с Сатаной в области бедра, о чём свидетельствует мозаика Помпеи. А где дьявол, там и Сатана.Конечно, это бывшая жена Киркорова, Вавилонская блудница, которая уже не мало погубила жизней российский талантов, - это Алла Пугачёва, Примадонна, подземная Нефтида(нефть) , Голова, у которой символ,- Лошадь и Волк.А кто Тело Сатаны, поскольку Персей отсёк Голову от Тела? Символ Тела Сатаны - Птица. И это конечно, - Мадонна из Америки, которая не скрывает свой символ коровьих Рогов с шаром эмбриона Гора,- ИСИДА!!Имя Исиды. как проклятье, носит на себе РОССИЯ, поклоняется этому имени, любит и воспевает в песнях и даже в гимне России! Дьявол всегда цветной, стоит только посмотреть на цветные костюмы Киркорова. А Галкин, - это точная копия Рафаэля, - военнопленный Сатаны, - Геракл, а в мифах лучезарный Люцифер!

    Ответить
    0 +