+3
Сохранить Сохранено 7
×

МВД обнародовало видео приезда «Булата» на сходку мафии в Подмосковье


МВД обнародовало видео приезда «Булата» на сходку мафии в Подмосковье

На сходке в одном из кафе в подмосковной Балашихе задержаны 49 участников этнических организованных групп, предположительно, занимающихся похищением людей, вымогательством денег, разбойными нападениями и другими тяжкими преступлениями.

По информации ведомства, на днях оперативникам уголовного розыска поступила информация о планируемой встрече на территории одного из кафе в подмосковной Балашихе около 100 участников этнических преступных групп.

В результате спецоперации сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России и Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области при силовой поддержке бойцов СОБР «Булат» были задержаны и доставлены в отделение полиции участники межнациональной организованной группы возрасте от 24 до 67 лет. При этом 27 из 49 задержанных оказали активное сопротивление сотрудникам полиции. При личном досмотре у 42-летнего уроженца ближнего Зарубежья обнаружены и изъяты пистолет Макарова и патроны, сообщается на сайте МВД.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия». Подозреваемый по решению суда заключен под стражу. 

Остальные участники ОПГ будут привлечены к административной ответственности за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции.

Шестеро мужчин в ближайшее время будут экстрадированы за нарушение миграционного законодательства. Гражданство и национальность задержанных не сообщаются.

Устанавливаются дополнительные эпизоды противоправной деятельности задержанных.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (5)

  • Николай
    Николай 02 сентября 2016

    Бичва какая то из 90х

    Ответить
    1 +
  • Иван
    Иван 02 сентября 2016

    Ну и где активное сопротивление? На пистолет, конечно же, есть разрешение (угадайте, кто его выдаёт?), ну и через неделю депортированные будут пить кофе в том же кафе! А в остальном, прекрасная маркиза,..

    Ответить
    1 +
  • Василий
    Василий 02 сентября 2016

    Сейчас снимут кино, возьмут с них деньги и отпустят.

    Ответить
    1 +
  • valery
    valery 02 сентября 2016

    Опять прокурорские дети обогатятся крутыми тачками. Круговорот воды в природе. Все все знают,а посадок нет. Одно тра-та-та.

    Ответить
    0 +
  • Роджер
    Роджер 03 сентября 2016

    И скольких же криминальных авторитетов не русской национальности уже отпустили

    Ответить
    0 +