-11640212756

Акция сторонников Владимира Путина в Москве

Выступление Владимира Путина на стадионе «Лужники». © Василий Максимов/Ridus.ru

Выступление Владимира Путина на стадионе «Лужники». © Василий Максимов/Ridus.ru

Выступление Владимира Путина на стадионе «Лужники». © Василий Максимов/Ridus.ru

23 февраля сторонники кандидата в президенты Владимира Путина провели массовую акцию в его поддержку. Утром на Фрунзенской набережной прошло шествие до стадиона "Лужники", где состоится митинг. По сообщению ведущих митинга на стадионе присутствовали около 100 тысяч человек. Ридус вел прямую трансляцию с места событий.

14:08 Акция завершена.

14:05 Митинг заканчивается, ведущая призывает собравшихся прокричать лозунг "Россия! Путин!". Стадион вяло отвечает. На прощание она призвала всех 4 марта "сделать правильный выбор".

13:51 Народ начинает расходиться, количество людей на трибунах сократилось, хотя концерт еще продолжается.

13:44 Выступает группа "Любэ".

13:35 На сцену вышел Владимир Путин. "Сюда пришли десятки тысяч людей. Разные люди. Сегодня День Защитника Отечества, и в эти дни мы и есть защитники Отечества", - сказал Путин. "Мы любим Россию?", - спросил он. "Да", - прокричал стадион. "Мы - народ-победитель. Это у нас в генном коде. Мы победим?", - эмоционально прокричал Путин. Стадион одобрительно загудел. "Мы просим всех не заглядывать "за бугор", не бегать "на сторону", не изменять своей родине, а быть с нами, работать на ее народ, любить ее так, как мы. Я не могу обнять каждого из вас, но я все вижу и благодарю вас за поддержку", - сказал он. Путин процитировал "Бородино", поставил в пример героев, которые "мечтали умереть" за Россию. "Битва за Россию продолжается", - заключил премьер.

13:29 Выступает Игорь Холманских, начальник цеха "Уралвагонзавода". "Я не мастер говорить речи. Мое дело - танковое производство. Но сегодня - не могу молчать. Наша страна не принадлежит бездельникам. Это мы - лучшие люди страны, соль земли. Благодаря политике и работе Путина у нас появилась надежда и уверенность в завтрашнем дне. Мы за Россию. Мы за Путина!", - сказал он.

13:24 Выступает мэр Москвы Сергей Собянин. Он призвал "не идти на поводу у политиканов, которые стремятся разрушить все созданное". "В нашей стране есть человек, который пашет, настоящий мужик. Не дадим посеять смуту в стране. Путину - Да!", - прокричал Собянин.

13:19 На митинге выступает журналист Михаил Леонтьев. Он заявил, что 12 лет назад Путин спас Россию от "иностранных противников".

13:15 На беговых дорожках стадиона установлены туалеты и столы с горячим чаем.

13:08 Ведущие объявили, что на стадионе собралось больше 100 тысяч человек. На концерте выступает Григорий Лепс. "За Путина! Другой альтернативы нет!", - сказал на прощание музыкант.

13:03 На концерте выступает музыкант Сергей Трофимов.

12:55 Мероприятие в "Лужниках" началось. Его ведут телекомментатор Дмитрий Губерниев и Ольга Баталина, руководитель саратовского отделения Народного штаба Путина. Звучит Гимн России.

12:39 На стадионе перед началом акции показывают агитационные ролики Владимира Путина.

12:31 Полиция у входа на стадион отправила корреспондентов Ридуса "опечатывать аппаратуру" у сотрудников ФСО.

12:27 Стадион "Лужники" уже заполнен участниками акции. Выступает коллектив A`Studio.

12:16 На стадионе идет концерт. Выступает Денис Майданов. Он призвал собравшихся "рожать детей" - "новых российских гениев".

12:06 Голова колонны участников шествия достигла стадиона "Лужники".

12:03 В толпе видны люди исполняющие песни под аккордеон, подпевают им довольно вяло.

11:52 На мероприятии видны флаги и транспаранты различных движений и организаций - от казачества до "Союза боевых искусств" и холдинга "Русское Молоко".

11:36 По данным ГУМВД, на шествии присутствуют около 30 тысяч человек. С самого утра улицы, выходящие на Фрунзенскую набережную, были перекрыты. К месту проведения митинга пропускают через рамки металлоискателей. Здесь дежурят сотрудники ФСО.

Шествие сторонников кандидата в президенты Владимира Путина. © Антон Тушин/Ridus.ru

Шествие сторонников кандидата в президенты Владимира Путина. © Антон Тушин/Ridus.ru

Шествие сторонников кандидата в президенты Владимира Путина. © Антон Тушин/Ridus.ru

Шествие сторонников кандидата в президенты Владимира Путина. © Антон Тушин/Ridus.ru

Шествие сторонников кандидата в президенты Владимира Путина. © Антон Тушин/Ridus.ru

Шествие сторонников кандидата в президенты Владимира Путина. © Антон Тушин/Ridus.ru

Шествие сторонников кандидата в президенты Владимира Путина. © Антон Тушин/Ridus.ru

Шествие сторонников кандидата в президенты Владимира Путина. © Антон Тушин/Ridus.ru

Шествие сторонников кандидата в президенты Владимира Путина. © Антон Тушин/Ridus.ru

Мы разрешаем использовать эти фотографии в блогах и СМИ при условии активной ссылки на агентство гражданской журналистики «Ридус»

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (402)

  • Small default
    SergeyV23 февраля 2012, 11:40

    -)))) Все-таки голубые надутые презервативы на путинге предпочтительнее традиционных белых-))))

  • Small 0bab772f82
    glamurchik23 февраля 2012, 11:53

    Кто-то на мерине на путинг въехал, наверное рабочий с УВЗ.

  • Small default
    peter_lemenkov23 февраля 2012, 11:54

    Московских бюджетников согнали насильно. Народ, прежде, чем говорить о "холопах", давайте подождем до выборов - посмотрим, как подневольные проголосуют.

  • Small default
    Пользователь удален23 февраля 2012, 11:55

    Испортили такой святой праздник-митингующие-Да здравствует день защитника Отечества,Память и Слава погибшим воинам,Здоровья и бодрости воинам,вернувшимся с войны.Ура!

  • Small default
    KBegemot23 февраля 2012, 11:58

    Сборище "галерных рабов"

  • Small default
    Пользователь удален23 февраля 2012, 12:03

    И всё так чинно,благородно. По-старому. Правда не хватает кое-каких плакатов: "Народ и партия едины" , "Руки прочь от Африки", "Да здравствуют руководители партии и правительства" и т.д.

  • Small 8d7ccedbcf
    izyra23 февраля 2012, 12:04

    Хотите кино про Путена посмотреть? Хороший фильм:
    Настоящий Путин
    - YouTube

  • Small default
    Dresden23 февраля 2012, 12:09

    Путинята и запуганные росияки вышли поквакать, кургинята и шевченята - потявкать, гебенята - работа на кантору, сурковолодята - бизнес, обещалкин и как его там... мудил...дведев - отсидеться и остаться!

  • Small default
    [email protected]23 февраля 2012, 12:13

    серое быдло

  • Small default
    Ot4e23 февраля 2012, 12:27

    вывод однозначен..

    в москве пора сокращать аппарат чиновников

  • Small default
    Heprio23 февраля 2012, 12:32

    Путин наш президент! Навальный лох!

  • Small default
    mik3065223 февраля 2012, 12:34

    «Какие нервные лица - быть беде;

    Я помню, было небо, я не помню где;

    ………………………………………..

    Отныне время будет течь по прямой;

    Шаг вверх, шаг вбок - их мир за спиной.

    Я сжег их жизнь, как ворох газет -

    Остался только грязный асфальт»

  • Small default
    владимир-497323 февраля 2012, 12:38

    Страна рабов, нет смелости сказать своему начальнику,что мы не пойдём и тебя не пустим.

  • Small 19a624f933
    DIK23 февраля 2012, 12:41

    Список штрейкбрехеров, выступающих и играющих на митинге - в студию!

  • Small d21d3a172c
    временами23 февраля 2012, 12:48

    МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТО Б КАФКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ.

  • Small d21d3a172c
    временами23 февраля 2012, 12:50

    Какие-то сплошь пенсионеры и гопота.

    Вот она матушка Родина.

    Как же стыдно здесь находится.

    В Зимбабве наверное лучше.

  • Small default
    Пользователь удален23 февраля 2012, 13:00

    Гастербайтеры, главная, убойная сила... а в общем толпа внушительная... хорошая наводка для террористов... думаю Путин тусонуться не рискнет

  • Small default
    Lentyai23 февраля 2012, 13:06

    Интересно, а сколько стоит "Лужники" снять? И есть ли такая статья расходов в избирательном фонде депутата В.В.Путина?

  • Small default
    ig.galakt23 февраля 2012, 13:22

    Путин - мудак

  • Small default
    Никола Принцип23 февраля 2012, 13:22

    Организованной толпой...

    А какие правильные лозунги ? За развитие не справедливости , а гражданского общества "За справедливость" ..хитро придумано ))

    Вообщем :

    1.

    Славься, славься, наш Русский Царь!

    Господом данный нам Царь-Государь!

    Да будет бессмертен твой царский род,

    Да им благоденствует русский народ.



    2.

    Славься, славься, ты Русь моя,

    Славься, ты русская наша земля.

    Да будет во веки веков сильна

    Любимая наша родная страна.



    3.

    Славься, славься, из рода в род

    Славься, великий наш русский народ.

    Врагов, посягнувших на край родной,

    Рази беспощадной могучей рукой.



    4.

    Славься, славься, родная Москва

    Родины нашей, страны голова.

    Живи, возвышайся на радость нам

    На счастье народов, на гибель врагам.



    5.

    Слава, слава, героям бойцам,

    Родины нашей отважным сынам.

    Кто кровь за Отчизну свою прольёт,

    Того никогда не забудет народ.



    6.

    Слава, слава, греми Москва!

    Празднуй торжественный день Государя,

    Ликуй, веселися, твой ЦАРЬ грядет!

    Царя-Государя встречает народ.



    7.

    Слава, сла

  • Small 9d48279bce
    Fedr145023 февраля 2012, 13:25

    Интересный ход конём))

  • Small 6379ef83f1
    Дмитрий-666323 февраля 2012, 13:34

    Хомяки замечены на митинге, смотрите последнюю фотку. А трансляция с Кургиняновского митинга будет? Там должно быть интересно!

  • Small 3ba8fcd709
    SoulError23 февраля 2012, 13:44

    Знакомый сказал, что за присутствие на данном мероприятии обещают выплатить 5к деревянных

  • Small c108a8cf5b
    mozganet23 февраля 2012, 13:45

    Сотрудников московского метрополитена тоже согнали насильно. Люди пришли, сфоткались для начальства и ушли. Те, кто "за Путина" - с плакатами. Вот их и надо считать как сторонников режима. Остальные - бюджетники, пришедшие в результате шантажа и давления со стороны начальства.

  • Small default
    Пользователь удален23 февраля 2012, 13:46

    Рабы так боятся потерять хозяина, что аж из Сибири понаехали? :))) А, что в Москве не нашлось кем забить стадион, дураков мало, да?

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Пока карты российской платежной системы можно подключить только к устройствам на Android.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Температура играет важную роль в восприятии вкуса.

интересное

Страна все еще отказывается от вакцинации.

Невзирая на отмену разработки Gaia и Anthem, у директоров есть стратегия.

полезное

«Сегодня вложили тысячу рублей, через 20 лет получили серьезную сумму».

Врач перечислила, дефицит каких витаминов чаще всего испытывают москвичи.

развлечения