+2
Сохранить Сохранено 7
×

Запад прочит «Железной принцессе Крыма» блестящую карьеру


Запад прочит «Железной принцессе Крыма» блестящую карьеру

Объявив о планах баллотироваться в Госдуму, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская сделала еще один шаг, приближающий ее к вершинам власти, полагает британский таблоид Mirror.

В начале августа Поклонская покинула пост прокурора для участия в парламентских выборах, намеченных на 18 сентября 2016 года.

«36-летняя Наталья Поклонская — восходящая звезда «Единой России», — пишет газета.

Издание представляет ее читателям как «Железную принцессу Крыма», напоминая о том, что украинские националисты угрожали ей арестом и даже готовили на нее покушение. Но она сразу дала понять, на чьей она стороне в вопросе статуса полуострова, назвав пришедших к власти в Киеве «чертями из пепла», продолжает таблоид.

Газета также рассказывает о первой пресс-конференции Поклонской, после которой на нее обрушилась невероятная популярность. Сеть заполонили рисунки, песни и видеоигры от фанатов, восхищенных ее красотой и в то же время твердостью характера.

«Сегодня Forbes называет ее одним из самых многообещающих политиков, она также упоминается в числе потенциальных участников президентских выборов 2018 года», — подчеркивает газета.

Сама Поклонская не раз заявляла, что идет в Думу не для того, чтобы делать карьеру, а чтобы помогать людям и оправдать их доверие.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (10)

  • Bupyc
    Bupyc 27 августа 2016

    А кем сейчас трудится активный товарищ с Уралвагон завода? Его вроде перевели в Москву, и дальше как-то пропал.

    Ответить
    0 +
  • Вячеслав
    Вячеслав 27 августа 2016

    Большим умом она не отличается, то что есть, для думы хватит. Место хлебное. Будет послушно голосовать за то, за что прикажут, через годик будет богатеньким Буратино.

    Ответить
    4 +
  • Иван
    Иван 27 августа 2016

    Быть прокурором Крыма доходнее сидения в Думе

    Ответить
    1 +
  • Bupyc
    Bupyc 27 августа 2016

    а если не воровать и чистый оклад?

    Ответить
    1 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 27 августа 2016

    можно вклиниться в ваш "диалог"? Миша Касьянов из Порн Асса неплохой доходик имел в бытность премьера

    Ответить
    0 +
  • Bupyc
    Bupyc 30 августа 2016

    к сожалению у нынешнего президента тоже "Панамка" есть, а у главных единоров оказывается например с дачами все ОК. Как пример Сергей Приходько Руководитель аппарата правительства. Чиновник с 1986 года, что не помешало его семье иметь четыре квартиры и три машины: раритетный Mercedes-Benz, Toyota Land Cruiser и Audi A6, а также катер «Антлантис-42» за 320 тыс. евро (данные на конец 2011 г.). Площадь участка27 960 м² Площадь дома1580,3 м² Стоимость участка и дома235 млн рублей Доход за 2010–2012 гг.23,7 млн рублей Про царь квартиру Шувалова уж боюсь заикаться

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 27 августа 2016

    Большие умы только у "ботанов". Прям-таки умища. И где сидят эти ботаны? В МНС-ах? Для карьеры большого ума не надо. Главное окружить себя умными ботанами-помощниками.

    Ответить
    0 +
  • Sokolov
    Sokolov 28 августа 2016

    она конешно не Григорий Перельман, но у нее есть что называется "яйца"

    Ответить
    1 +
  • Беспартийный
    Беспартийный 27 августа 2016

    Скучнинько.... Вика - Вы! про, что? в ЕР нет политиков - это просто они меж собой себя так называют / красота, звезда, песни, пляски, видеоигры, фанаты.... / это даже для прокурорши не критерий её профессионализма... Да! назвали её железякой, и , что? - получит мандаТ станет по пояс деревянной. Её бЫ проверить с начало надо....на голову (только в серьёзном мед. центре, чтоб справка не липовая) а то у ней.... фантазии.... сны это....или просто звёздность плЮщит «Пусть даже не думают, предупреждаю, что камер в СИЗО много, есть свободные камеры и на Магадане, и в других северных округах — Россия большая, зимы суровые...." это про нечестные выборы https://www.ridus.ru/news/230080 + где то встречал... , что она намерена расширить Прокурорские полномочия.... а в перспективе побороться..."поваляться" созреть... для выдвижения президенты...Не какой карьеры..... "в Думу не для того, чтобы делать карьеру, а чтобы помогать людям и оправдать их доверие." ps.у нас уже есть один Всемогущий Волшебник

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 28 августа 2016

    бес партийный, человек познаётся по делам его. не клепай, человек тебе повода не давал.

    Ответить
    0 +