+5
Сохранить Сохранено 7
×

«Во всем виноват Путин»: журналисты высмеяли речь Клинтон


«Во всем виноват Путин»: журналисты высмеяли речь Клинтон

Американский новостной портал Breitbart разместил в своем аккаунте Твиттер обидный фотоколлаж с кандидатом в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон.

Таким образом издание отреагировало на речь кандидатки, в которой она обвинила в пророссийской позиции своего конкурента-республиканца Дональда Трампа, а также и раскритиковала сайт Breitbart.

Журналисты издания поместили в соцсети смонтированную фотографию Клинтон в шапочке из фольги (атрибута сторонников теорий заговоров), подписав ее «За всем стоит Путин».

На днях основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж назвал ее предвыборную кампанию «антироссийской истерией». «Она ухватилась за своего рода истерию в духе неомаккартизма о России и использует это в кампании», — заявил он в интервью телеканалу Fox.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (6)

  • fenix-girl
    fenix-girl 27 августа 2016

    С башкой у хилой уже проблемы, тут хоть надевай шапочку, хоть не надевай. Сидела бы дома, вязала носки внукам. Какого хрена лезет в политику!

    Ответить
    2 +
  • maclen0k
    maclen0k 27 августа 2016

    у хилой// в цитатник!)

    Ответить
    0 +
  • valery
    valery 27 августа 2016

    У бабки с психикой проблема. Интересно они там проходят медкомиссии?

    Ответить
    0 +
  • Толстопятов
    Толстопятов 27 августа 2016

    Ну разумеется, это Путин надувал радужные мыльные пузыри американской экономики, а не ФРС с его печатным станком :)))

    Ответить
    0 +
  • Sokolov
    Sokolov 28 августа 2016

    https://www.youtube.com/watch?v=a-IT_WND0So

    Ответить
    0 +
  • elizar
    elizar 31 августа 2016

    За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, без сомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет от Путина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя! \автор не ивестен\

    Ответить
    0 +