+1
Сохранить Сохранено 7
×

Победительница Олимпиады в Рио продает подаренный Путиным BMW X6


Победительница Олимпиады в Рио продает подаренный Путиным BMW X6

В Интернете появилось объявление о продаже автомобиля BMW X6, подаренного одному из чемпионов российской сборной на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. 

Объявление с предложением приобрести белую иномарку за 4 670 000 рублей опубликовано на сайте auto.ru в четверг, 25 августа. В пояснении к объявлению уточняется, что машина была получена лично от президента России Владимира Путина.

«Машина выдана самим президентом России В.В. Путиным! За достижения на Олимпийских играх в Рио-2016, а точнее за олимпийское золото!!! Машина новая! xDrive 3,5 бензин, 306 л/с, комплектация luxury», — говорится в сообщении.

По некоторым данным, автором объявления является член сборной России по синхронному плаванию. Машина была выставлена на продажу из-за того, что спортсмен не умеет водить.

Напомним, накануне российский премьер-министр Дмитрий Медведев вручил призерам Олимпийских игр ключи от BMW российской сборки. Торжественная церемония награждения состоялась в Кремле. Отстраненные от соревнований из-за допингового скандала легкоатлеты получили премии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)