+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сердюков получил новые назначения в двигателестроительной корпорации


Сердюков получил новые назначения в двигателестроительной корпорации

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков, который сейчас является индустриальным директором авиационного комплекса «Ростех», назначен председателем комитетов по стратегии и по кадрам, а также вознаграждениям при совете директоров Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК).

Соответствующее решение опубликовано на сайте ОДК.

Анатолий Сердюков покинул пост главы Минобороны в 2012 году после раскрытия масштабной схемы хищений государственной собственности в ведомстве. В июне этого года Сердюков вошел в совет директоров ПАО «Роствертол». Напомним, что «Роствертол» — один из крупнейших российских производителей вертолетной техники.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Max
    Max 23 августа 2016

    "Анатолий Сердюков, который сейчас является индустриальным директором авиационного комплекса «Ростех», назначен председателем комитетов по стратегии и по кадрам и вознаграждениям при совете директоров Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК)." - О Х Р Е Н Е Т Ь !!!! Ворюгу поставили рулить кадрами и ВОЗНАГРАЖДЕНИЯМИ !!!

    Ответить
    2 +
  • Владимир
    Владимир 23 августа 2016

    Всё это осиное гнездо во главе с В.Медведевым надо не просто переместить по государственной службе, а ср-ой метлой выдворить за пределы России,на пмж в иностранные резиденции.В такой Великой стране найдутся достойные,талантливые управленцы лишённые вируса "кумовства" и коррупции.

    Ответить
    1 +
  • Otto
    Otto 26 августа 2016

    Выдворить...Не для того Вовчик картавый(Бланк) в 1917г. совершил переворот и захват власти(на деньги "доброжелателей").Теперь его земляков не просто привести к нулю...

    Ответить
    0 +