+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве умерла дочь Никиты Хрущева


В Москве умерла дочь Никиты Хрущева

В Москве умерла дочь первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Рада Аджубей. Она скончалась в одной из больниц 11 августа на 88 году жизни. Об этом Life.ru сообщил внук Хрущева Алексей Аджубей.

По его словам, дочь советского лидера умерла от старости.

Родственники Аджубей сообщили, что прощание пройдет в узком кругу близких людей. О времени и месте похорон пока не сообщается.

Рада Аджубей была журналистом, вплоть до своей пенсии она работала в издании «Наука и жизнь».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (19)

  • Борис
    Борис 13 августа 2016

    Алексей тоже был журналистом ИЗВЕСТИЙ и кажется даже главным редактором. Хорошая была пара. Соболезную Алексею и Сергею.

    Ответить
    0 +
  • ser-vak
    ser-vak 13 августа 2016

    Не имей сто рублей, а живи как Аджубей! С них и началась гниль в советском обществе

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 13 августа 2016

    НУ, Ну! Гниль большевистская ВСЕГДА была! И сейчас продолжается.

    Ответить
    0 +
  • ser-vak
    ser-vak 14 августа 2016

    Настоящие большевики всегда были стальными людьми без всяких червоточинок, а вот всякая контра, буржуйские морды- те ещё отбросы. И апофеоз всего - гнилая интеллигенция!

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 14 августа 2016

    Настоящие интеллигенты - это не в очках и шляпе (с кривым носом), а думающие и радеющие за Россию. "Стальные" же большевики наворотили подлостей в стране на 1000 лет вперед Вырезали наиболее ценную часть нашего народа. И друг друга перестреляли и перетравили спецядами (из лаборатории с Ворсонофьевского переулка). Почти ни один крупный "стальной кадр" не умер своей смертью. Даже хитрого грузина Джуга Швили (еврея сына, груз.), я считаю, тоже траванули. Контра сегодня - это внучки - жучки номенклатурных коммунистов. Они же - и отбросы. Превратили Россию в Жлобское государство Где все -только для кучки потомков этих "стальных" коммуняк Весь Мир ненавидит и смеется над Россией!

    Ответить
    0 +
  • ser-vak
    ser-vak 14 августа 2016

    Пропагандистские штампы из огонька конца 80-х годов 20 века. Тридцать лет как житья нет от этих бредней!И кто это у вас в ценных кадрах ходит? Колян второй со своей придворной камарильей обжиравшие Россию и продавашие её налево и направо? Дворяне, отсиживавшие в тылу во время Первой мировой войны? Заводчики, наживавшиеся на военных поставках? Кулаки-мироеды разорившие крестьянскую общину - опору самодержавия? Думающие и радеющие за Россию интеллигенты, готовые взасос целоваться со всякой швалью - лишь бы она была из Лондона и Парижа!

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 14 августа 2016

    Понимаю Ваше раздражение. Все так. Но противные слюнявые дворяне не строили большие ГУЛаги, не расстреливали миллионы крестьян (герр Гиммлер отдыхает). "Кулаки" - не все были мироеды. Просто они не любили работать в колхозах за галочки.. А их за это - под расстрел. Лондон и Париж - не самые поганые места на Земле. Я лично это проверил.

    Ответить
    0 +
  • ser-vak
    ser-vak 14 августа 2016

    Там бы и оставались, в милых вашему сердцу Гейропах. Но вот интересно - когда и где в моей стране успели расстрелять миллионы крестьян? А почему не миллиарды? Все дореволюционные кулаки были мироедами, потому что они разрушали крестьянскую общину - мир.Кулаки вообще работать не любили, они предпочитали, чтобы за них это делали наёмные работники - которым естественно не полагалось ни пенсий, ни больничных, не отпускных, ни профсоюзов - вообще НИ ХРЕНА. Но об этом радетели кулаков стыдливо умалчивают..

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 15 августа 2016

    Если вы станете туристом, как я, то обязательно поменяете свое мнение о "пиндосах" и "Гейропе" Не вам решать, где мне "оставаться". Я русский и это моя страна. Что касается расстрела крестьян. Обидно говорите. Но я не из тех, кто матерится. Я знаю эту тему не понаслышке. У меня есть полная копия Дела моего расстрелянного деда. "Кулака", как вы обидно говорили. Это были не кулаки, а лучшие люди в колхозе. Кстати, это руководство колхоза, а не пьяницы - бездельники. Их было много. Все они - официально РЕАБИЛИТИРОВАНЫ. Советую вам быть осторожным в своих заявлениях и не слушать распоясовшихся потомков вертухаев. Путин сейчас позволил это. В своих корыстных интересах. Но это не надолго. Потому что правда все равно возьмет свое.

    Ответить
    0 +
  • ser-vak
    ser-vak 15 августа 2016

    Чтобы оценить иной мир в нём надо жить и работать, а не ездить праздным туристом. И вот только не надо про реабилитированных - всем известно, что с приходом хруща к власти все дела в архивах были уничтожены, а потом всех под одну гребёнку и реабилитировали - и воров, взяточников, и педофилов, и пидарасов - все оказались "жертвами сталинского террора" (С). Кстати отец Павлика Морозова вообще был председателем сельсовета - вот только осудили его вполне справедливо - за взятки. Так что правда обязательно возьмёт своё - и мы точно узнает, за что же на самом деле были осуждены "жертвы сталинского террора"(С) А вы я смотру не против заткнуть рот тем, кто с вами не согласен

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 15 августа 2016

    Быть туристом и там жить и работать - не одно и то же. . Но поливать грязью страны, где вы вообще не были - просто дико. Может Хрущь что-то и соврал. Не в нем дело. А в моей личной убежденности на основе многочисленных фактов. Вам рот никто не затыкает. Можете писать свое мнение, даже если мне оно совсем не нравится. Мне НЕ ЗА ЧТО любить советскую номенклатуру и коммунистов. Они несут ответственность за все последние беды страны (а не пидарасы или педофилы). Воровать - не хорошо. А убивать огромное количество своих сограждан - совсем плохо. Вы должны чувствовать эту разницу.

    Ответить
    0 +
  • ser-vak
    ser-vak 15 августа 2016

    А с чего вы взяли, что я ни где не был? Моя убеждённость противоположная вашей и тоже основывается на многочисленных фактах. Номенклатура ни куда не делась - она как была так и осталась. Только она ни какая не коммунистическая, потому что была ещё при царях-батюшках. Те кто воровал - те и убивали. А вот после того как этих воров и убийц постигло справедливое возмездие начался неумолчный вой о несчастных жертвах кровавого режима, бедных власовцах и главной жертве к"кровавой гебни", милейшем художнике и вегетарианце рукопожатой национальности адольфе алоизовиче - его ведь довёл до самоубийста усатый тиран! Какой тоталитарно-нетолерантный поступок!

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 16 августа 2016

    У вас все перепутано. "Те, кто воровали, те и убивали". Правильно. Какое возмездие им было? Никакого. Андрей Андреевич Власов воровал и убивал? Или может Гитлер в поле у вас зерно тырил? (Кстати, его лично возмездие не постигло, он уехал в Аргентину). Это он-то еврей? Фамилию Шикельгрубер девичью бабушки он не носил и даже не знал. А вот ваш светлый кумир - Джуга Швили (еврея сын, груз.) - прямой еврей даже по фамилии. Еще он - дикий абрек, убийца. И в этом все дело.

    Ответить
    0 +
  • ser-vak
    ser-vak 16 августа 2016

    ну и хрени вы начитались и насмотрелись во времена перестройки и после. Одни замшелые штампы демковской пропаганды. А Гитлер именно тырил из моей страны зерно. И не только зерно, но даже чернозём, на котором его выращивали. Власов предал мою страну и мой народ и получил по заслугам

    Ответить
    0 +
  • Толстопятов
    Толстопятов 13 августа 2016

    Почему-то я ее в журнале "Наука и жизнь" совсем не помню... Пусть земля будет пухом.

    Ответить
    0 +
  • Жека
    Жека 13 августа 2016

    Других новостей нет?

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 13 августа 2016

    обычно, дети наших руководителей встречают старость в загнивающей части суши..

    Ответить
    0 +
  • ser-vak
    ser-vak 14 августа 2016

    так сын кукрузного хруща туда давно перебрался

    Ответить
    0 +
  • Роман
    Роман 14 августа 2016

    Одни люди приходят в этот мир ,а другие его покидают.Я помню этот журнал с детства,он мне очень нравился.Приношу свои соболезнования родным и близким .

    Ответить
    0 +