+0
Сохранить Сохранено 7
×

Украина перебрасывает в Донбасс военную технику без знаков отличия


Украина перебрасывает в Донбасс военную технику без знаков отличия

Украинские военные перебросили к фронту на Мариупольском направлении установку РСЗО «Град», восемь БМП без знаков отличия. Военную технику зафиксировала разведка ДНР, сообщили агентству ДАН в оперативном командовании непризнанной республики.

По мнению представителей ДНР, украинская сторона может готовить провокации.

Ранее командующий оперативным командованием ДНР Денис Синенков заявил, что за минувшую неделю украинские силовики сконцентрировали у линии соприкосновения военную технику, включая тяжелую артиллерию, реактивные системы, бронетехнику и минометы.

В свою очередь глава ДНР Александр Захарченко сообщил, что в Донецке ожидают наступление украинской армии, рассматривается три направления удара. «Поэтому приходится готовиться на всех направлениях», — добавил он.

Ранее ФСБ России заявила о предотвращении диверсии украинских военных в Крыму. Украинские диверсанты были одеты в форму советского образца. При них было найдено оружие и взрывчатка. 

Официальный Киев отрицает причастность к попытке организации терактов в Крыму.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Борис
    Борис 13 августа 2016

    Лучшая оборона-это нападение!

    Ответить
    1 +
  • PS
    PS 13 августа 2016

    Фото обработаю фотошопом и в западную прессу: "Спасите нас расстреливает русская армия!"

    Ответить
    0 +
  • Валерий
    Валерий 13 августа 2016

    В Крыму, а это территория России, проникновение или нападение на территорию Крыма считать это как нападение на Россию ! ! ! Поэтому Украина должна это учитывать ! ! ! Со всеми вытекающими отсюда последствиями ! ! ! И она должна была задуматься о этом, если есть чем думать ! ! ! И как бы не было поздно задуматься над тем, что же произошло на самом деле и почему ? ? ?

    Ответить
    0 +