+1
Сохранить Сохранено 7
×

Мама олимпийской чемпионки рассказала о характере дочери


Мама олимпийской чемпионки рассказала о характере дочери

Мама российской рапиристки Инны Дериглазовой, Надежда Дериглазова рассказала о бойцовском настрое дочери и о том, как переживала перед выступлением на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

«Вы не представляете, какие могут быть эмоции, когда твой ребенок соревнуется! Очень переживала, эмоций очень много, зашкаливают переживания, все присутствует: и по квартире гуляю — не смотрю, и моментально подхожу — смотрю, счет какой. Все бывает!» — цитирует Надежду Дериглазову сайт телеканала «Мир24».

Напомним, рапиристка Инна Дериглазова завоевала золотую медаль на Олимпиаде-2016. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Choro
    Choro 12 августа 2016

    Инна Дериглазова, знай! Как радость бьётся через край, Когда с тобою вся страна, Цена победы высока. Восстала духом вся страна С надеждой вспряла за тебя. – А ты её не подвела: С щитом победу принесла! В этот самый лучший день Ты награды все надень В день победы для страны, Возвратившейся из тьмы. И узнаешь, как страна, Пробудившись ото сна, За победу, как стена Духом вспряла за тебя. В этот день, как стена, как стена Вся страна всей душой за тебя. Ты – знамение, гордость страны Вознесла нас победой из тьмы! Вся страна, вся страна, как стена Всей душой, всей душой за тебя. Ты – знамение, гордость страны Вознесла нас победой из тьмы!

    Ответить
    1 +