+0
Сохранить Сохранено 7
×

На мать выпавшей с 8 этажа в Екатеринбурге девочки завели дело


На мать выпавшей с 8 этажа в Екатеринбурге девочки завели дело

Жительницу Екатеринбурга, четырехлетняя дочь которой выпала из окна восьмого этажа, привлекут к ответственности за плохой контроль над ребенком.

Как сообщил РИА Новости представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, женщину ожидает административное наказание. По его словам, в отношении женщины возбудили административное дело по статье «неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Напомним, в Екатеринбурге четырехлетняя малышка выпала с восьмого этажа и была поймана мужчиной, который в это время выгуливал свою собаку на улице. У мужчины в результате инцидента в 15 местах была сломана рука. Девочка получила перелом плеча и черепно-мозговую травму. Ранее сообщалось, что 58-летний спаситель ребенка отказался от вознаграждения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Dead
    Dead 05 августа 2016

    Почему только мать привлекут? Отца нет?

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 06 августа 2016

    Да! Все так просто: возбудить, или вообще дитя отобрать... Да еще штрафануть, чтобы мамочке вообще не влезать с заработков... Почему-то на тех кто пьет, ведет аморальный (хотя теперь аморальный этот образ транслируют на центральных каналах. Так может я уже что-то не так понимаю?) образ жизни "кувыркаясь" в постели с кем, кто подвернется.. на этих как-то не обращают внимание. Подумаешь еще какая-то путана-хотелка вырастет, будет кому повилять задом на сцене с воплями "на меня, Хочу..." Повторю все проще простого. Это же не то, что обеспечить родителям достойную работу, достойный садик.,ясли, школу... И какие-то кружки, чтобы было чем дитя занять, пока родители на работе. Но ведь чтобы такое сделать надо не по шоу орать, а работать. И не в "шестерках" у олигархов, а самим обладать умом и умением. А то вон уже ЛДПРшник предложил объединить аж 4 области. Это чтобы себя не князьком, а царьком чувствовать, а то, вишь : народу маловато... Уже смотреть на этих омбудлосменов противно, как и на представителей "слуг (не) народа".

    Ответить
    0 +