+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сбербанк подсаживает на кредиты молодежь


Сбербанк подсаживает на кредиты молодежь

Сбербанк переориентировался на более молодых клиентов. С 1 августа запущен пилотный проект по выдаче кредитных карт россиянам от 21 года.

«Ранее мы акцентировали свое внимание на аудитории 25+. В пилотном проекте мы планируем охватить аудиторию в 200 тысяч клиентов в возрасте от 21 до 25 лет», — сказали «Прайму» в Сбербанке.

«Клиенты до 25 лет менее опытны с точки зрения использования кредитных продуктов, но мы понимаем, что на платежеспособность влияет еще целый ряд факторов помимо возраста. Например, наличие регулярных зарплатных зачислений в Сбербанке — это большой плюс и условная гарантия платежеспособности молодого клиента», — добавили там.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Андрей
    Андрей 05 августа 2016

    У многих в таком возрасте есть уже обычная пластиковая карта, по движениям на ней, в Сбере уже спокойно поймут их клиент это или нет на выдачу кредитки.

    Ответить
    0 +
  • Aae
    Aae 09 августа 2016

    надо же кого то сделать лохом и выкачивать из них деньги. как раз для этого подходит молодежь купившаяся на рекламу и принципом потребления в жизни, погоней за всем крутым ярким. у молодежи так мало своего я в плане быть скормным и перестать быть потребителем

    Ответить
    0 +