+0
Сохранить Сохранено 7
×

Немецкий журналист нахамил члену МОК от РФ и российским журналистам


Немецкий журналист нахамил члену МОК от РФ и российским журналистам

Немецкий журналист, автор фильмов о допинге в российском спорте Хайо Зеппельт нахамил почетному президента Олимпийского комитета России (ОКР) и почетному члену МОК Виталию Смирнову во время пресс-подхода.

Зеппельт возмутился, что Смирнов не так ответил на вопрос о допинге. Говоря о ситуации вокруг скандала с допингом, Смирнов предложил журналисту снять еще один фильм, в котором была бы выслушана противоположная сторона. Однако такой ответ не удовлетворил скандально известного репортера.

«Вы что, намерены общаться только с российскими СМИ, ответьте на мои вопросы?!», — возмутился немецкий журналист. После чего он начал скандалить с корреспондентом телеканала «Россия», которого он обвинил в том, что тот, якобы, помешал Зеппельту при общении со Смирновым, передает ТАСС.

Виталий Смирнов попытался остановить разъяренного журналиста, призвав его к беседе в более спокойном тоне. Однако Зеппельт не унялся и с новой силой набросился на своего российского коллегу.

«Вообще, я не намерен общаться с российскими пропагандистскими СМИ», — подытожил он.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Strelok
    Strelok 02 августа 2016

    Надо было напомнить немцу, что он пусть хоть заснимается, но май 1945 года ему не отменить!

    Ответить
    1 +
  • Ирина
    Ирина 02 августа 2016

    Да потому и взъярился, что подонок лживый. Потому и хамил, что воспитывали его явно в спецслужбе. Потому и не мог пойти на собеседование, что лгать - талант не нужен. Любая такая бездарь "сочинит".

    Ответить
    0 +
  • vladek55
    vladek55 02 августа 2016

    Как откроет Хайо своё хайло - так оттуда жабы вылетают... Прикрыл бы ты хайло, нервозный Хайо...

    Ответить
    0 +
  • Yfbkm
    Yfbkm 06 августа 2016

    Немецкий журналист - он же БОЛЕН , по нему видно - резкие порывистые движения и такая же речь , дрожащие губы , импульсивность тут же переходящая в спокойствие - он сам не один год сидит на психотропах или белочка частенько гостит в его беспокойной башке . Таких как он уничтожать только через НЕОДНОКРАТНЫЕ суды с требованием выплат компенсаций как нашим спортсменам так и государству . А подавать судебные иски должно государство - ибо спортсмены прежде всего ГРАЖДАНЕ СТРАНЫ .Что бы членососы , подобные ему , даже косо взглянуть в сторону России боялись . И это будет правильно .

    Ответить
    0 +