+0
Сохранить Сохранено 7
×

В парке Горького погиб десантник, отмечавший день ВДВ


В парке Горького погиб десантник, отмечавший день ВДВ

В парке Горького прохожие обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Как сообщает Life.ru, тело заметили в парковом пруду возле станции с катамаранами. 

Погибший оказался бывшим военнослужащим ВДВ, который утонул, захлебнувшись водой во время купания.

На место были срочно вызваны сотрудники полиции и врачи. Медикам не удалось спасти мужчину, несмотря на то, что на момент прибытия скорой он был еще жив. Праздновавший день ВДВ мужчина умер в машине скорой помощи. 

По словам свидетелей ЧП, товарищи погибшего десантника были явно пьяны. Они пытались ему сделать искусственное дыхание, но делали это неправильно. Один из вдвшников даже перегнул десантника через колено в попытке выкачать воду из легких

В настоящий момент полиция выясняет причину произошедшего. 

День ВДВ отмечается в России 2 августа. Основной традицией празднования является купание в фонтанах. По какой причине погибший решил сменить фонтан на пруд не сообщается.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Юрий
    Юрий 02 августа 2016

    Очередной гопник. :)

    Ответить
    1 +
  • Artyom
    Artyom 07 августа 2016

    Десантура как всегда гуляет круто и буйно. В этом году ещё и бойца потеряли в парке Горького -у тонул. Администрация парка не доглядела!

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 08 августа 2016

    "Тело мужчины заметили прохожие.", а не как положено, сотрудники охраны и уж тем более они должны были предотвратить. В такой день они по нескольку человек должны стоять у бассейнов. Позор администрации парка!

    Ответить
    0 +